(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
11.06.
10:40
1
Klatt - Schumacher
vs
Höppner - Meinhardt
2:0 (21:13, 21:14)
2
Eichler - Hoppe
vs
Bieneck - Großner
0:2 (12:21, 13:21)
3
Aulenbrock - Laboureur
vs
Lehmann - Zautys
2:0 (21:16, 21:17)
4
Fedosova - Oßner-Niemczyk
vs
Mersmann - Tillmann
2:1 (21:18, 12:21, 18:16)
11.06.
11:30
8
Behlen - Krebs
vs
Gernert - Walkenhorst
1:2 (20:22, 21:19, 11:15)
5
Jurich - Röder
vs
Halwas - Seyfferth
2:0 (21:11, 21:15)
6
Culav - Schillerwein
vs
Birr - Heinemann
2:0 (21:14, 21:15)
7
Colditz - Rübensam
vs
Riedel - Schneider
2:0 (21:17, 22:20)
11.06.
14:10
9
Klatt - Schumacher
vs
Bieneck - Großner
0:2 (18:21, 16:21)
10
Aulenbrock - Laboureur
vs
Fedosova - Oßner-Niemczyk
1:2 (21:17, 19:21, 8:15)
13
Eichler - Hoppe
vs
Höppner - Meinhardt
2:0 (21:17, 21:15)
14
Mersmann - Tillmann
vs
Lehmann - Zautys
0:2 (16:21, 18:21)
11.06.
15:05
12
Colditz - Rübensam
vs
Gernert - Walkenhorst
0:2 (15:21, 16:21)
11
Jurich - Röder
vs
Culav - Schillerwein
1:2 (19:21, 21:13, 11:15)
15
Birr - Heinemann
vs
Halwas - Seyfferth
2:0 (21:16, 21:17)
16
Behlen - Krebs
vs
Riedel - Schneider
0:2 (11:21, 15:21)
11.06.
16:55
17
Eichler - Hoppe
vs
Colditz - Rübensam
2:1 (12:21, 25:23, 15:9)
18
Lehmann - Zautys
vs
Jurich - Röder
1:2 (16:21, 21:17, 11:15)
11.06.
17:50
21
Bieneck - Großner
vs
Fedosova - Oßner-Niemczyk
2:0 (21:14, 21:16)
19
Birr - Heinemann
vs
Aulenbrock - Laboureur
1:2 (21:14, 24:26, 16:18)
20
Riedel - Schneider
vs
Klatt - Schumacher
0:2 (20:22, 13:21)
11.06.
18:45
22
Culav - Schillerwein
vs
Gernert - Walkenhorst
0:2 (15:21, 19:21)
23
Jurich - Röder
vs
Eichler - Hoppe
2:1 (9:21, 21:15, 15:11)
24
Klatt - Schumacher
vs
Aulenbrock - Laboureur
2:0 (21:14, 21:18)
12.06.
09:00
25
Culav - Schillerwein
vs
Klatt - Schumacher
1:2 (15:21, 21:19, 3:15)
26
Fedosova - Oßner-Niemczyk
vs
Jurich - Röder
2:1 (23:21, 10:21, 18:16)
12.06.
10:50
28
Gernert - Walkenhorst
vs
Fedosova - Oßner-Niemczyk
2:1 (21:16, 20:22, 15:10)
27
Bieneck - Großner
vs
Klatt - Schumacher
2:1 (18:21, 21:19, 19:17)
12.06.
12:40
29
Klatt - Schumacher
vs
Fedosova - Oßner-Niemczyk
2:0 (21:19, 22:20)
12.06.
14:30
30
Bieneck - Großner
vs
Gernert - Walkenhorst
2:0 (21:15, 21:13)
10.6.
13:00
7
Ittlinger - Wlk
vs
Behrens - Weiand
1:2 (7:15, 18:16, 13:15)
10.6.
13:15
2
Interwies - Rossek
vs
Lux - Weimert
0:2 (8:15, 15:17)
10.6.
13:45
10
Höppner - Meinhardt
vs
Bentrup - Rahe
1:2 (15:11, 11:15, 13:15)
11
Behlen - Krebs
vs
Gutermann - Kiesling
2:0 (15:10, 15:13)
10.6.
14:30
9
Fedosova - Oßner-Niemczyk
vs
Lux - Weimert
2:1 (15:13, 15:17, 15:12)
12
Behrens - Weiand
vs
Halwas - Seyfferth
2:0 (15:8, 15:9)
10.6.
15:35
20
Ittlinger - Wlk
vs
Lux - Weimert
2:0 (15:5, 15:11)
17
Interwies - Rossek
vs
Halwas - Seyfferth
0:2 (13:15, 8:15)
10.6.
16:20
21
Fedosova - Oßner-Niemczyk
vs
Bentrup - Rahe
2:0 (16:14, 15:13)
22
Behlen - Krebs
vs
Behrens - Weiand
2:0 (15:8, 15:7)
10.6.
17:05
23
Gutermann - Kiesling
vs
Halwas - Seyfferth
1:2 (12:15, 15:11, 15:122)
24
Ittlinger - Wlk
vs
Höppner - Meinhardt
1:2 (16:14, 12:15, 12:15)
10.6.
18:10
25
Behrens - Weiand
vs
Höppner - Meinhardt
0:2 (9:15, 7:15)
26
Bentrup - Rahe
vs
Halwas - Seyfferth
1:2 (15:10, 11:15, 11:15)