(nur offene Spiele anzeigen)
Court5678CC
Fr, 16.07.
14:00
2
Betzien - Geipel
vs
Mäurer - Thater
0:2 (17:19, 13:15)
3
Ketelsen - Seger
vs
Fromm - Göbert
2:0 (15:8, 15:12)
4
Endl - Munsch
vs
Elsässer - Moosherr
1:2 (11:15, 15:13, 12:15)
1
Lückemeier - Woronow
vs
Gürzing - Hammerschmidt
2:1 (12:15, 15:12, 15:10)
Fr, 16.07.
14:45
6
Grothe - Kreißl
vs
Friedrichsen - Richter
2:1 (8:15, 15:7, 15:9)
7
Lüdje - Wübbena
vs
Reimann - Wittmüss
0:2 (12:15, 12:15)
8
Hafemann - Öser
vs
Doberenz - Stadie
0:2 (8:15, 4:15)
5
Otte - Walkow
vs
Günthör - Wanek
2:0 (15:5, 15:5)
Fr, 16.07.
15:30
10
Begemann - Karpa
vs
Schirmer - Wolf
0:2 (13:15, 15:17)
11
Breitenfelder - Schneider
vs
Rennert - Walzer
2:0 (15:9, 15:11)
12
Hohensee - Malescha
vs
Dreyer - Pitts
2:0 (15:4, 15:3)
9
Holthausen - Scholten
vs
Kroha - Rosenow
2:0 (15:9, 15:13)
Fr, 16.07.
16:15
13
Betzien - Geipel
vs
Gürzing - Hammerschmidt
0:2 (7:15, 7:15)
14
Lückemeier - Woronow
vs
Mäurer - Thater
2:0 (15:11, 15:8)
16
Ketelsen - Seger
vs
Elsässer - Moosherr
2:0 (15:5, 15:11)
15
Endl - Munsch
vs
Fromm - Göbert
2:0 (15:6, 15:13)
Fr, 16.07.
17:00
17
Grothe - Kreißl
vs
Günthör - Wanek
2:0 (15:4, 15:6)
18
Otte - Walkow
vs
Friedrichsen - Richter
0:2 (10:15, 10:15)
20
Lüdje - Wübbena
vs
Doberenz - Stadie
2:0 (15:11, 15:6)
19
Hafemann - Öser
vs
Reimann - Wittmüss
1:2 (7:15, 15:13, 10:15)
Fr, 16.07.
17:45
21
Begemann - Karpa
vs
Kroha - Rosenow
2:0 (15:9, 15:11)
22
Holthausen - Scholten
vs
Schirmer - Wolf
1:2 (12:15, 15:8, 13:15)
23
Hohensee - Malescha
vs
Rennert - Walzer
2:0 (15:6, 15:10)
24
Breitenfelder - Schneider
vs
Dreyer - Pitts
2:0 (15:8, 15:4)
Sa, 17.07.
10:00
25
Mäurer - Thater
vs
Gürzing - Hammerschmidt
1:2 (15:13, 12:15, 6:15)
26
Lückemeier - Woronow
vs
Betzien - Geipel
2:0 (15:7, 15:8)
27
Elsässer - Moosherr
vs
Fromm - Göbert
2:1 (15:8, 12:15, 15:11)
28
Ketelsen - Seger
vs
Endl - Munsch
2:0 (15:13, 15:7)
Sa, 17.07.
10:45
29
Friedrichsen - Richter
vs
Günthör - Wanek
2:0 (15:2, 15:9)
30
Otte - Walkow
vs
Grothe - Kreißl
1:2 (20:18, 6:15, 19:21)
31
Doberenz - Stadie
vs
Reimann - Wittmüss
1:2 (9:15, 15:12, 11:15)
32
Lüdje - Wübbena
vs
Hafemann - Öser
2:0 (15:1, 15:12)
Sa, 17.07.
11:30
33
Schirmer - Wolf
vs
Kroha - Rosenow
0:2 (7:15, 11:15)
34
Holthausen - Scholten
vs
Begemann - Karpa
2:1 (16:14, 12:15, 15:12)
35
Dreyer - Pitts
vs
Rennert - Walzer
2:0 (15:12, 18:16)
36
Breitenfelder - Schneider
vs
Hohensee - Malescha
0:2 (12:15, 11:15)
Sa, 17.07.
12:30
37
Doberenz - Stadie
vs
Dreyer - Pitts
2:1 (15:9, 11:15, 15:8)
38
Endl - Munsch
vs
Mäurer - Thater
2:0 (15:5, 15:9)
Sa, 17.07.
13:30
53
Lüdje - Wübbena
vs
Schirmer - Wolf
Verletzung A
57
Elsässer - Moosherr
vs
Hohensee - Malescha
1:2 (16:14, 10:15, 13:15)
58
Breitenfelder - Schneider
vs
Friedrichsen - Richter
0:2 (11:15, 15:17)
54
Holthausen - Scholten
vs
Gürzing - Hammerschmidt
2:0 (15:13, 15:11)
Sa, 17.07.
14:15
52
Lückemeier - Woronow
vs
Endl - Munsch
2:0 (15:9, 15:8)
39
Dreyer - Pitts
vs
Betzien - Geipel
0:2 (10:15, 12:15)
40
Hafemann - Öser
vs
Kroha - Rosenow
0:2 (6:15, 9:15)
55
Otte - Walkow
vs
Reimann - Wittmüss
1:2 (12:15, 15:7, 13:15)
Sa, 17.07.
15:00
56
Grothe - Kreißl
vs
Begemann - Karpa
0:2 (14:16, 8:15)
41
Rennert - Walzer
vs
Günthör - Wanek
2:0 (15:9, 15:4)
42
Fromm - Göbert
vs
Mäurer - Thater
0:2 (11:15, 6:15)
59
Doberenz - Stadie
vs
Ketelsen - Seger
0:2 (7:15, 15:17)
Sa, 17.07.
15:45
60
Lückemeier - Woronow
vs
Schirmer - Wolf
2:0 (15:9, 15:9)
43
Betzien - Geipel
vs
Kroha - Rosenow
0:2 (10:15, 11:15)
45
Dreyer - Pitts
vs
Hafemann - Öser
2:1 (15:8, 11:15, 15:7)
61
Holthausen - Scholten
vs
Reimann - Wittmüss
2:0 (15:9, 15:10)
Sa, 17.07.
16:30
62
Begemann - Karpa
vs
Hohensee - Malescha
0:2 (11:15, 19:21)
44
Rennert - Walzer
vs
Mäurer - Thater
1:2 (9:15, 15:13, 10:15)
46
Günthör - Wanek
vs
Fromm - Göbert
1:2 (10:15, 16:14, 11:15)
63
Friedrichsen - Richter
vs
Ketelsen - Seger
2:0 (15:10, 15:6)
Sa, 17.07.
17:15
64
Doberenz - Stadie
vs
Breitenfelder - Schneider
0:2 (11:15, 11:15)
66
Otte - Walkow
vs
Gürzing - Hammerschmidt
1:2 (10:15, 15:13, 8:15)
67
Lüdje - Wübbena
vs
Endl - Munsch
Verletzung A
65
Elsässer - Moosherr
vs
Grothe - Kreißl
2:1 (15:7, 12:15, 15:13)
Sa, 17.07.
18:00
68
Breitenfelder - Schneider
vs
Schirmer - Wolf
2:0 (15:10, 15:13)
69
Elsässer - Moosherr
vs
Reimann - Wittmüss
1:2 (11:15, 15:13, 15:17)
70
Gürzing - Hammerschmidt
vs
Begemann - Karpa
0:2 (6:15, 12:15)
71
Endl - Munsch
vs
Ketelsen - Seger
0:2 (9:15, 6:15)
So, 18.07.
09:30
72
Lückemeier - Woronow
vs
Holthausen - Scholten
2:0 (15:7, 15:10)
47
Dreyer - Pitts
vs
Rennert - Walzer
2:0 (15:2, 15:13)
48
Fromm - Göbert
vs
Betzien - Geipel
0:2 (4:15, 10:15)
73
Hohensee - Malescha
vs
Friedrichsen - Richter
2:1 (15:12, 13:15, 15:13)
So, 18.07.
10:15
74
Breitenfelder - Schneider
vs
Reimann - Wittmüss
0:2 (13:15, 14:16)
75
Begemann - Karpa
vs
Ketelsen - Seger
0:2 (9:15, 8:15)
49
Kroha - Rosenow
vs
Dreyer - Pitts
2:0 (15:2, 15:6)
50
Mäurer - Thater
vs
Betzien - Geipel
0:2 (13:15, 17:19)
So, 18.07.
11:00
76
Friedrichsen - Richter
vs
Reimann - Wittmüss
1:2 (15:8, 11:15, 16:18)
77
Holthausen - Scholten
vs
Ketelsen - Seger
0:2 (20:22, 6:15)
So, 18.07.
11:45
51
Kroha - Rosenow
vs
Betzien - Geipel
0:2 (10:15, 10:15)
So, 18.07.
12:30
79
Hohensee - Malescha
vs
Ketelsen - Seger
1:2 (17:15, 14:16, 16:18)
78
Lückemeier - Woronow
vs
Reimann - Wittmüss
2:0 (15:8, 15:7)
So, 18.07.
13:15
80
Reimann - Wittmüss
vs
Hohensee - Malescha
1:2 (8:15, 21:19, 6:15)
So, 18.07.
15:00
81
Lückemeier - Woronow
vs
Ketelsen - Seger
2:0 (15:12, 15:13)