(nur offene Spiele anzeigen)
Court12468
13.08
15:00
2
Horrmann - Polter
vs
Glor - Temtchina
0:2 (4:15, 9:15)
3
Aulenbrock - Claaßen
vs
Bieneck - Lienaerts
2:0 (15:8, 15:9)
13.08.
15:00
1
Reim - Rosenow
vs
Hesse - Winterstein
2:0 (15:5, 15:8)
4
Gabriel - Lubos
vs
Batschkus - Breitsprecher
0:2 (13:15, 5:15)
13.08
15:40
6
Krüger - Schneider
vs
Graumann - Wiskow
2:0 (15:0, 15:2)
13.08.
15:40
5
Buchert - Fleischmann
vs
Hinrichsen - Menke
0:2 (3:15, 16:18)
7
Reich - Stängle
vs
Izquierdo - Schröder
2:1 (7:15, 15:12, 15:9)
8
Hones - Schreiber
vs
Ebner - Hainzlschmid
0:2 (3:15, 11:15)
13.08
16.20
11
Braakhuis - Maasewerd
vs
Pfeuffer - Welsch
2:1 (11:15, 16:14, 15:9)
13.08
16:20
9
faulcon - Ritter
vs
Falke - Schotka
2:1 (16:18, 15:9, 16:14)
10
Eckelmann - Eckelmann
vs
Müller - Schowe
2:1 (15:9, 12:15, 15:2)
12
Behrens - Jenßen
vs
Deppe - Sarac
2:0 (15:9, 15:6)
13.08
17:00
13
Horrmann - Polter
vs
Hesse - Winterstein
2:1 (14:16, 15:13, 16:14)
14
Reim - Rosenow
vs
Glor - Temtchina
2:0 (15:12, 18:16)
15
Gabriel - Lubos
vs
Bieneck - Lienaerts
0:2 (4:15, 10:15)
16
Aulenbrock - Claaßen
vs
Batschkus - Breitsprecher
2:1 (13:15, 15:10, 15:6)
13.08
17:40
17
Krüger - Schneider
vs
Hinrichsen - Menke
2:1 (13:15, 15:13, 19:17)
18
Buchert - Fleischmann
vs
Graumann - Wiskow
2:0 (15:3, 15:4)
19
Hones - Schreiber
vs
Izquierdo - Schröder
1:2 (16:14, 9:15, 10:15)
20
Reich - Stängle
vs
Ebner - Hainzlschmid
2:0 (15:7, 15:10)
13.08
18:20
21
Eckelmann - Eckelmann
vs
Falke - Schotka
2:0 (15:6, 15:9)
22
faulcon - Ritter
vs
Müller - Schowe
0:2 (10:15, 7:15)
23
Behrens - Jenßen
vs
Pfeuffer - Welsch
2:0 (16:14, 15:9)
24
Braakhuis - Maasewerd
vs
Deppe - Sarac
2:0 (15:9, 16:14)
14.08
9:00
25
Glor - Temtchina
vs
Hesse - Winterstein
2:0 (15:12, 15:3)
26
Reim - Rosenow
vs
Horrmann - Polter
2:1 (15:2, 14:16, 15:7)
27
Batschkus - Breitsprecher
vs
Bieneck - Lienaerts
1:2 (6:16, 15:11, 5:15)
28
Aulenbrock - Claaßen
vs
Gabriel - Lubos
2:0 (15:6, 15:9)
14.08
9:40
29
Graumann - Wiskow
vs
Hinrichsen - Menke
0:2 (2:15, 5:15)
30
Buchert - Fleischmann
vs
Krüger - Schneider
0:2 (9:15, 5:15)
31
Ebner - Hainzlschmid
vs
Izquierdo - Schröder
2:1 (4:15, 15:11, 15:8)
32
Reich - Stängle
vs
Hones - Schreiber
2:0 (15:10, 15:8)
14.08
10:20
33
Müller - Schowe
vs
Falke - Schotka
2:0 (15:11, 15:7)
34
faulcon - Ritter
vs
Eckelmann - Eckelmann
0:2 (6:15, 12:15)
35
Deppe - Sarac
vs
Pfeuffer - Welsch
1:2 (15:13, 5:15, 7:15)
36
Braakhuis - Maasewerd
vs
Behrens - Jenßen
2:1 (15:10, 14:16, 15:13)
14.08
11:20
37
Pfeuffer - Welsch
vs
faulcon - Ritter
1:2 (15:12, 13:15, 10:15)
38
Horrmann - Polter
vs
Buchert - Fleischmann
1:2 (11:15, 15:11, 12:15)
14.08
12:00
53
Ebner - Hainzlschmid
vs
Müller - Schowe
2:0 (15:10, 15:8)
54
Eckelmann - Eckelmann
vs
Glor - Temtchina
2:0 (15:5, 15:9)
57
Bieneck - Lienaerts
vs
Braakhuis - Maasewerd
2:1 (15:12, 13:15, 15:12)
58
Behrens - Jenßen
vs
Hinrichsen - Menke
2:1 (15:11, 13:15, 15:10)
14.08
12:40
52
Reim - Rosenow
vs
Buchert - Fleischmann
2:0 (15:3, 15:13)
55
Batschkus - Breitsprecher
vs
Reich - Stängle
1:2 (8:15, 15:13, 10:15)
39
Pfeuffer - Welsch
vs
Hesse - Winterstein
2:0 (15:11, 15:7)
40
Hones - Schreiber
vs
Falke - Schotka
1:2 (12:15, 15:8, 14:16)
14.08
13:20
56
Krüger - Schneider
vs
Izquierdo - Schröder
2:0 (16:14, 15:6)
59
faulcon - Ritter
vs
Aulenbrock - Claaßen
0:2 (9:15, 9:15)
41
Deppe - Sarac
vs
Graumann - Wiskow
2:0 (15:5, 15:7)
42
Gabriel - Lubos
vs
Horrmann - Polter
2:0 (17:15, 21:19)
14.08
14:00
60
Reim - Rosenow
vs
Ebner - Hainzlschmid
0:2 (11:15, 7:15)
61
Eckelmann - Eckelmann
vs
Reich - Stängle
2:0 (15:6, 15:8)
43
Pfeuffer - Welsch
vs
Falke - Schotka
1:2 (15:5, 12:15, 12:15)
45
Hesse - Winterstein
vs
Hones - Schreiber
0:2 (10:15, 3:15)
14.08
15:00
62
Krüger - Schneider
vs
Bieneck - Lienaerts
2:0 (15:7, 15:10)
14.08
15:30
44
Deppe - Sarac
vs
Gabriel - Lubos
0:2 (12:15, 12:15)
14.08
15:45
63
Behrens - Jenßen
vs
Aulenbrock - Claaßen
0:2 (9:15, 12:15)
46
Graumann - Wiskow
vs
Horrmann - Polter
0:2 (6:15, 5:15)
14.08
16:00
64
faulcon - Ritter
vs
Hinrichsen - Menke
2:0 (19:17, 15:11)
14.08
16:30
65
Braakhuis - Maasewerd
vs
Izquierdo - Schröder
2:0 (15:13, 15:6)
66
Batschkus - Breitsprecher
vs
Glor - Temtchina
0:2 (14:16, 10:15)
67
Müller - Schowe
vs
Buchert - Fleischmann
2:0 (15:5, 15:9)
14.08
16:45
68
faulcon - Ritter
vs
Reim - Rosenow
0:2 (11:15, 11:15)
14.08
17:15
69
Braakhuis - Maasewerd
vs
Reich - Stängle
0:2 (8:15, 5:15)
70
Glor - Temtchina
vs
Bieneck - Lienaerts
0:2 (13:15, 12:15)
71
Müller - Schowe
vs
Behrens - Jenßen
2:0 (15:12, 15:10)
15.08
9:30
47
Hones - Schreiber
vs
Deppe - Sarac
2:0 (15:10, 15:9)
48
Horrmann - Polter
vs
Pfeuffer - Welsch
0:2 (10:15, 6:15)
15.08
10:15
72
Ebner - Hainzlschmid
vs
Eckelmann - Eckelmann
0:2 (16:18, 8:15)
73
Krüger - Schneider
vs
Aulenbrock - Claaßen
1:2 (15:13, 9:15, 10:15)
74
Reim - Rosenow
vs
Reich - Stängle
2:1 (15:12, 5:15, 15:10)
75
Bieneck - Lienaerts
vs
Müller - Schowe
2:0 (15:9, 15:10)
15.08
11:00
76
Krüger - Schneider
vs
Reim - Rosenow
0:2 (11:15, 9:15)
77
Ebner - Hainzlschmid
vs
Bieneck - Lienaerts
1:2 (12:15, 15:8, 8:15)
15.08
11:15
49
Falke - Schotka
vs
Hones - Schreiber
2:0 (15:5, 15:6)
50
Gabriel - Lubos
vs
Pfeuffer - Welsch
0:2 (11:15, 14:16)
15.08
12:00
78
Eckelmann - Eckelmann
vs
Reim - Rosenow
2:0 (15:7, 15:9)
79
Aulenbrock - Claaßen
vs
Bieneck - Lienaerts
2:0 (15:10, 15:12)
15.08
13:00
80
Reim - Rosenow
vs
Bieneck - Lienaerts
0:2 (9:15, 7:15)
51
Falke - Schotka
vs
Pfeuffer - Welsch
2:0 (15:11, 15:3)
15.08
14:00
81
Eckelmann - Eckelmann
vs
Aulenbrock - Claaßen
2:1 (15:10, 10:15, 15:8)