(nur offene Spiele anzeigen)
Court234689CC
19.08.
10:00
4
Jung - Wutzler
vs
Gehring - Lotz
2:1 (14:21, 21:19, 15:10)
2
Koopmann - Schmitz
vs
Brackmann - Brackmann
2:0 (21:13, 21:16)
3
Interwies - Rossek
vs
Barg - Mölk
2:0 (21:5, 21:11)
1
Behlen - Hinrichsen
vs
Fasse - Ostermüller
2:0 (21:7, 21:8)
19.08.
11:00
8
Bura - Stängle
vs
Lemberger - Uhr
2:0 (21:9, 21:6)
6
Horlohe - Menke
vs
Bahl - Stintzing
2:0 (21:8, 21:9)
7
Behrens - Weiand
vs
Daser - Steeger
2:0 (21:10, 21:17)
5
Stricker - Wurl
vs
Dieckmann - Nordmann
2:0 (21:16, 21:12)
19.08.
12:00
12
Schneider - Stautz
vs
Aulenbrock - faulcon
2:1 (18:21, 21:15, 15:13)
10
Horn - Willert
vs
Ittlinger - Weiland
2:0 (21:13, 21:19)
11
Emsermann - Preußer
vs
Glootz - Rohde
2:0 (21:8, 21:9)
9
Friedl - Meyer
vs
Heinrichs - Neuhaus
2:0 (21:12, 21:10)
19.08.
13:00
16
Elze - Schönrock
vs
Bergmann - Weber
2:0 (21:10, 21:11)
14
Krüger - Weiß-Drumm
vs
Batschkus - Herz
0:2 (16:21, 14:21)
15
Hellmich - Richter
vs
Hammer - Reich
2:0 (21:7, 21:10)
13
Fleischmann - Ritt
vs
Kehm - Weyck
1:2 (16:21, 21:17, 14:16)
19.08.
14:00
17
Behlen - Hinrichsen
vs
Brackmann - Brackmann
2:0 (21:15, 21:8)
18
Koopmann - Schmitz
vs
Fasse - Ostermüller
2:0 (21:4, 21:14)
19
Interwies - Rossek
vs
Gehring - Lotz
2:0 (21:11, 21:9)
20
Jung - Wutzler
vs
Barg - Mölk
2:0 (21:13, 21:16)
19.08.
15:00
21
Stricker - Wurl
vs
Bahl - Stintzing
2:0 (21:2, 21:10)
22
Horlohe - Menke
vs
Dieckmann - Nordmann
2:1 (20:22, 21:11, 17:15)
23
Behrens - Weiand
vs
Lemberger - Uhr
2:0 (21:6, 21:19)
24
Bura - Stängle
vs
Daser - Steeger
2:0 (21:12, 21:19)
19.08.
16:00
25
Friedl - Meyer
vs
Ittlinger - Weiland
0:2 (15:21, 19:21)
26
Horn - Willert
vs
Heinrichs - Neuhaus
2:0 (21:13, 21:9)
19.08.
17:00
27
Emsermann - Preußer
vs
Aulenbrock - faulcon
1:2 (21:14, 19:21, 9:15)
28
Schneider - Stautz
vs
Glootz - Rohde
2:0 (21:11, 21:4)
19.08.
18:00
29
Fleischmann - Ritt
vs
Batschkus - Herz
2:0 (21:17, 21:7)
30
Krüger - Weiß-Drumm
vs
Kehm - Weyck
1:2 (15:21, 21:15, 10:15)
31
Hellmich - Richter
vs
Bergmann - Weber
2:0 (21:16, 21:5)
32
Elze - Schönrock
vs
Hammer - Reich
2:1 (12:21, 21:15, 15:7)
20.08.
08:40
33
Behlen - Hinrichsen
vs
Koopmann - Schmitz
0:2 (12:21, 21:23)
34
Brackmann - Brackmann
vs
Fasse - Ostermüller
2:0 (21:11, 21:11)
35
Interwies - Rossek
vs
Jung - Wutzler
0:2 (19:21, 18:21)
36
Gehring - Lotz
vs
Barg - Mölk
2:0 (21:10, 21:7)
20.08.
09:40
37
Stricker - Wurl
vs
Horlohe - Menke
2:0 (21:15, 21:13)
38
Bahl - Stintzing
vs
Dieckmann - Nordmann
0:2 (15:21, 7:21)
39
Behrens - Weiand
vs
Bura - Stängle
2:1 (21:18, 16:21, 15:6)
40
Lemberger - Uhr
vs
Daser - Steeger
1:2 (18:21, 21:12, 6:15)
20.08.
10:40
41
Friedl - Meyer
vs
Horn - Willert
1:2 (19:21, 21:13, 10:15)
42
Ittlinger - Weiland
vs
Heinrichs - Neuhaus
2:0 (21:18, 21:9)
43
Emsermann - Preußer
vs
Schneider - Stautz
2:0 (21:19, 21:15)
44
Aulenbrock - faulcon
vs
Glootz - Rohde
2:0 (21:10, 21:16)
20.08.
11:40
45
Fleischmann - Ritt
vs
Krüger - Weiß-Drumm
2:1 (15:21, 21:17, 15:13)
46
Batschkus - Herz
vs
Kehm - Weyck
2:0 (21:16, 21:14)
47
Hellmich - Richter
vs
Elze - Schönrock
2:0 (21:11, 21:9)
48
Bergmann - Weber
vs
Hammer - Reich
2:1 (21:18, 19:21, 15:7)
20.08.
13:00
49
Friedl - Meyer
vs
Aulenbrock - faulcon
2:0 (21:17, 25:23)
50
Dieckmann - Nordmann
vs
Bura - Stängle
0:2 (12:21, 8:21)
52
Bergmann - Weber
vs
Fleischmann - Ritt
0:2 (11:21, 18:21)
51
Behlen - Hinrichsen
vs
Gehring - Lotz
2:0 (21:10, 21:13)
20.08.
14:00
53
Elze - Schönrock
vs
Kehm - Weyck
2:0 (21:17, 22:20)
54
Interwies - Rossek
vs
Brackmann - Brackmann
2:0 (21:9, 21:3)
56
Ittlinger - Weiland
vs
Schneider - Stautz
2:0 (22:20, 21:15)
55
Horlohe - Menke
vs
Daser - Steeger
0:2 (17:21, 13:21)
20.08.
15:00
95
Hammer - Reich
vs
Fasse - Ostermüller
2:0 (21:13, 21:14)
96
Lemberger - Uhr
vs
Heinrichs - Neuhaus
2:0 (21:11, 21:12)
98
Barg - Mölk
vs
Krüger - Weiß-Drumm
0:2 (13:21, 8:21)
97
Glootz - Rohde
vs
Bahl - Stintzing
2:0 (21:18, 21:7)
20.08.
16:00
57
Koopmann - Schmitz
vs
Friedl - Meyer
2:0 (21:18, 21:14)
58
Hellmich - Richter
vs
Bura - Stängle
2:1 (16:21, 21:18, 15:10)
59
Horn - Willert
vs
Behlen - Hinrichsen
0:2 (17:21, 17:21)
60
Behrens - Weiand
vs
Fleischmann - Ritt
2:1 (18:21, 21:11, 16:14)
20.08.
17:00
61
Stricker - Wurl
vs
Elze - Schönrock
2:0 (21:18, 21:16)
62
Emsermann - Preußer
vs
Interwies - Rossek
0:2 (17:21, 12:21)
63
Batschkus - Herz
vs
Daser - Steeger
2:0 (23:21, 21:8)
64
Jung - Wutzler
vs
Ittlinger - Weiland
0:2 (17:21, 13:21)
20.08.
18:00
65
Schneider - Stautz
vs
Friedl - Meyer
2:0 (21:12, 21:18)
66
Horlohe - Menke
vs
Bura - Stängle
2:1 (15:21, 21:19, 15:8)
67
Brackmann - Brackmann
vs
Horn - Willert
1:2 (21:19, 16:21, 8:15)
68
Kehm - Weyck
vs
Fleischmann - Ritt
0:2 (19:21, 14:21)
20.08.
19:00
69
Bergmann - Weber
vs
Elze - Schönrock
Verletzung A
70
Gehring - Lotz
vs
Emsermann - Preußer
0:2 (10:21, 10:21)
71
Dieckmann - Nordmann
vs
Daser - Steeger
1:2 (22:20, 15:21, 14:16)
72
Aulenbrock - faulcon
vs
Jung - Wutzler
1:2 (11:21, 21:19, 8:15)
21.08.
10:00
99
Hammer - Reich
vs
Lemberger - Uhr
2:1 (21:18, 12:21, 15:12)
100
Glootz - Rohde
vs
Krüger - Weiß-Drumm
0:2 (16:21, 11:21)
101
Fasse - Ostermüller
vs
Heinrichs - Neuhaus
1:2 (19:21, 21:17, 11:15)
102
Bahl - Stintzing
vs
Barg - Mölk
1:2 (21:19, 15:21, 12:15)
21.08.
11:00
73
Koopmann - Schmitz
vs
Hellmich - Richter
1:2 (17:21, 21:15, 13:15)
74
Behlen - Hinrichsen
vs
Behrens - Weiand
2:1 (15:21, 21:19, 15:10)
76
Batschkus - Herz
vs
Ittlinger - Weiland
2:0 (21:17, 21:16)
75
Stricker - Wurl
vs
Interwies - Rossek
0:2 (19:21, 11:21)
21.08.
12:00
77
Daser - Steeger
vs
Jung - Wutzler
2:1 (21:14, 18:21, 15:12)
78
Elze - Schönrock
vs
Emsermann - Preußer
Verletzung A
80
Schneider - Stautz
vs
Horlohe - Menke
2:0 (21:11, 21:12)
79
Horn - Willert
vs
Fleischmann - Ritt
2:0 (21:12, 21:11)
21.08.
13:00
103
Heinrichs - Neuhaus
vs
Glootz - Rohde
2:1 (15:21, 21:19, 15:12)
104
Barg - Mölk
vs
Lemberger - Uhr
0:2 (10:21, 12:21)
21.08.
14:00
81
Daser - Steeger
vs
Koopmann - Schmitz
1:2 (21:14, 11:21, 9:15)
82
Emsermann - Preußer
vs
Behrens - Weiand
0:2 (17:21, 17:21)
83
Horn - Willert
vs
Stricker - Wurl
2:0 (24:22, 21:18)
84
Schneider - Stautz
vs
Ittlinger - Weiland
0:2 (19:21, 16:21)
21.08.
15:00
86
Interwies - Rossek
vs
Batschkus - Herz
2:0 (21:10, 21:12)
105
Hammer - Reich
vs
Heinrichs - Neuhaus
0:2 (20:22, 17:21)
106
Krüger - Weiß-Drumm
vs
Lemberger - Uhr
2:1 (9:21, 21:12, 15:2)
85
Hellmich - Richter
vs
Behlen - Hinrichsen
2:0 (21:17, 24:22)
21.08.
16:00
87
Koopmann - Schmitz
vs
Behrens - Weiand
2:1 (13:21, 21:14, 15:11)
88
Horn - Willert
vs
Ittlinger - Weiland
1:2 (21:14, 21:23, 13:15)
21.08.
17:00
107
Heinrichs - Neuhaus
vs
Krüger - Weiß-Drumm
Verletzung A
21.08.
18:00
89
Batschkus - Herz
vs
Koopmann - Schmitz
0:2 (8:21, 18:21)
90
Behlen - Hinrichsen
vs
Ittlinger - Weiland
2:1 (20:22, 21:16, 15:9)
22.08.
09:30
91
Hellmich - Richter
vs
Koopmann - Schmitz
Verletzung B
92
Interwies - Rossek
vs
Behlen - Hinrichsen
2:1 (18:21, 23:21, 17:15)
22.08.
13:30
94
Hellmich - Richter
vs
Interwies - Rossek
2:1 (15:21, 21:16, 18:16)