(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
03.07.
13:00
2
Burwitz - Jende
vs
Rübensam - Schwarz
1:2 (9:15, 15:13, 12:15)
7
Böckermann - Nothing
vs
Heinemann - Schulz
2:0 (15:8, 15:8)
03.07.
13:45
10
Grapentin - Jagusch
vs
Klass - Wacker
0:2 (14:16, 17:19)
11
Jahnke - Wulff
vs
Günther - Prüsener
2:0 (15:12, 15:11)
03.07.
14:30
9
Kinder - Penk
vs
Rübensam - Schwarz
2:0 (15:12, 15:13)
12
Böckermann - Nothing
vs
Curin - Winkler
2:1 (15:12, 9:15, 15:7)
03.07.
15:35
20
Heinemann - Schulz
vs
Rübensam - Schwarz
2:1 (12:15, 15:13, 15:11)
17
Burwitz - Jende
vs
Curin - Winkler
0:2 (9:15, 11:15)
03.07.
16:20
21
Kinder - Penk
vs
Klass - Wacker
1:2 (10:15, 15:12, 13:15)
22
Jahnke - Wulff
vs
Böckermann - Nothing
2:0 (15:10, 18:16)
03.07.
17:05
23
Günther - Prüsener
vs
Curin - Winkler
0:2 (9:15, 11:15)
24
Heinemann - Schulz
vs
Grapentin - Jagusch
1:2 (17:15, 9:15, 7:15)
03.07.
18:10
26
Kinder - Penk
vs
Curin - Winkler
0:2 (9:15, 10:15)
25
Böckermann - Nothing
vs
Grapentin - Jagusch
2:0 (16:14, 15:13)
04.07.
09:00
1
Erdmann - Matysik
vs
Nascimento - Santos
2:0 (21:17, 21:16)
2
Backhaus - Schneider
vs
Böckermann - Lüdike
2:0 (21:18, 21:19)
3
Lammens - Uhmann
vs
Curin - Winkler
2:1 (20:22, 21:14, 15:12)
4
Klass - Wacker
vs
Kaczmarek - Matthießen
2:1 (21:18, 17:21, 18:16)
04.07.
09:50
8
Böckermann - Nothing
vs
Walkenhorst - Windscheif
0:2 (16:21, 11:21)
5
Huth - Urbatzka
vs
Jahnke - Wulff
1:2 (24:22, 16:21, 14:16)
6
Schmeckenbecher - Waligora
vs
Andrae - Popp
0:2 (15:21, 17:21)
7
Köhler - Rohde
vs
Götz - Karl
2:0 (21:15, 21:14)
04.07.
12:20
9
Erdmann - Matysik
vs
Backhaus - Schneider
2:0 (21:14, 21:19)
10
Lammens - Uhmann
vs
Klass - Wacker
0:2 (20:22, 19:21)
13
Böckermann - Lüdike
vs
Nascimento - Santos
2:1 (21:19, 17:21, 15:13)
14
Kaczmarek - Matthießen
vs
Curin - Winkler
2:0 (21:15, 21:11)
04.07.
13:15
12
Köhler - Rohde
vs
Walkenhorst - Windscheif
0:2 (19:21, 19:21)
11
Jahnke - Wulff
vs
Andrae - Popp
0:2 (9:21, 18:21)
15
Schmeckenbecher - Waligora
vs
Huth - Urbatzka
1:2 (21:16, 13:21, 11:15)
16
Böckermann - Nothing
vs
Götz - Karl
0:2 (19:21, 16:21)
04.07.
16:00
21
Erdmann - Matysik
vs
Klass - Wacker
2:0 (21:14, 21:16)
17
Böckermann - Lüdike
vs
Köhler - Rohde
0:2 (19:21, 18:21)
18
Kaczmarek - Matthießen
vs
Jahnke - Wulff
2:0 (211:13, 21:12)
19
Huth - Urbatzka
vs
Lammens - Uhmann
1:2 (21:16, 13:21, 15:17)
04.07.
17:00
22
Andrae - Popp
vs
Walkenhorst - Windscheif
1:2 (21:15, 11:21, 8:15)
20
Götz - Karl
vs
Backhaus - Schneider
0:2 (18:21, 15:21)
04.07.
18:00
23
Kaczmarek - Matthießen
vs
Köhler - Rohde
1:2 (18:21, 21:16, 15:17)
04.07.
19:00
24
Backhaus - Schneider
vs
Lammens - Uhmann
1:2 (23:21, 14:21, 8:15)
05.07.
09:55
25
Andrae - Popp
vs
Lammens - Uhmann
2:0 (21:18, 21:15)
26
Klass - Wacker
vs
Köhler - Rohde
0:2 (15:21, 19:21)
05.07.
11:45
27
Erdmann - Matysik
vs
Andrae - Popp
2:1 (24:26, 32:30, 15:10)
28
Walkenhorst - Windscheif
vs
Köhler - Rohde
2:0 (21:15, 22:20)
05.07.
13:35
29
Andrae - Popp
vs
Köhler - Rohde
2:0 (21:16, 21:19)
05.07.
15:30
30
Erdmann - Matysik
vs
Walkenhorst - Windscheif
2:1 (21:15, 22:24, 15:12)