(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
29.05.
13:00
2
Böckermann - Dittelbach
vs
Eckenweber - Lampe
2:0 (19:17, 15:9)
10
Müller - Winkler
vs
Klass - Wacker
2:1 (15:17, 15:11, 15:13)
29.05.
13:45
11
Jahnke - Wulff
vs
Flüggen - Hellmuth
2:1 (18:20, 15:10, 15:9)
12
Kampa - Romund
vs
Bargmann - Matthießen
0:2 (5:15, 13:15)
29.05.
14:30
9
Grapentin - Jagusch
vs
Böckermann - Dittelbach
2:0 (15:9, 15:11)
17
Eckenweber - Lampe
vs
Kampa - Romund
0:2 (10:15, 14:16)
29.05.
15:35
21
Grapentin - Jagusch
vs
Müller - Winkler
1:2 (12:15, 15:13, 12:15)
22
Jahnke - Wulff
vs
Bargmann - Matthießen
2:1 (12:15, 15:9, 15:12)
29.05.
16:20
23
Flüggen - Hellmuth
vs
Kampa - Romund
1:2 (12:15, 15:12, 13:15)
24
Böckermann - Dittelbach
vs
Klass - Wacker
2:0 (15:13, 16:14)
29.05.
17:05
26
Grapentin - Jagusch
vs
Kampa - Romund
2:1 (15:10, 14:16, 15:13)
25
Bargmann - Matthießen
vs
Böckermann - Dittelbach
1:2 (12:15, 15:6, 12:15)
30.05.
09:00
1
Huth - Urbatzka
vs
Böckermann - Dittelbach
2:1 (21:15, 21:23, 15:11)
2
Backhaus - Schneider
vs
Günther - Prüsener
0:2 (20:22, 16:21)
3
Böckermann - Lüdike
vs
Grapentin - Jagusch
2:0 (21:17, 21:14)
4
Jahnke - Wulff
vs
Berken - Walkenhorst
0:2 (15:21, 13:21)
30.05.
09:50
8
Müller - Winkler
vs
Dollinger - Kaczmarek
0:2 (16:21, 37:39)
5
Lammens - Uhmann
vs
Brink - Wernitz
2:0 (21:19, 21:10)
6
Kinder - Penk
vs
Götz - Karl
1:2 (18:21, 21:18, 11:15)
7
Köhler - Rohde
vs
Schmeckenbecher - Wenning
2:1 (18:21, 21:17, 15:13)
30.05.
12:20
9
Huth - Urbatzka
vs
Günther - Prüsener
2:0 (21:18, 21:16)
10
Böckermann - Lüdike
vs
Berken - Walkenhorst
2:0 (21:19, 21:14)
13
Backhaus - Schneider
vs
Böckermann - Dittelbach
2:0 (21:13, 21:11)
14
Jahnke - Wulff
vs
Grapentin - Jagusch
1:2 (19:21, 21:17, 10:15)
30.05.
13:15
12
Köhler - Rohde
vs
Dollinger - Kaczmarek
1:2 (12:21, 21:17, 10:15)
11
Lammens - Uhmann
vs
Götz - Karl
2:0 (21:17, 21:14)
15
Kinder - Penk
vs
Brink - Wernitz
2:1 (19:21, 21:13, 17:15)
16
Müller - Winkler
vs
Schmeckenbecher - Wenning
2:0 (21:16, 21:18)
30.05.
16:00
21
Huth - Urbatzka
vs
Böckermann - Lüdike
2:0 (21:15, 21:17)
17
Backhaus - Schneider
vs
Köhler - Rohde
0:2 (17:21, 18:21)
18
Grapentin - Jagusch
vs
Götz - Karl
0:2 (16:21, 18:21)
19
Kinder - Penk
vs
Berken - Walkenhorst
0:2 (15:21, 19:21)
30.05.
17:00
22
Lammens - Uhmann
vs
Dollinger - Kaczmarek
1:2 (21:16, 19:21, 11:15)
20
Müller - Winkler
vs
Günther - Prüsener
0:2 (18:21, 19:21)
30.05.
18:00
23
Götz - Karl
vs
Köhler - Rohde
0:2 (18:21, 17:21)
30.05.
19:00
24
Günther - Prüsener
vs
Berken - Walkenhorst
0:2 (13:21, 11:21)
31.05.
09:55
25
Lammens - Uhmann
vs
Berken - Walkenhorst
2:0 (22:20, 21:10)
26
Böckermann - Lüdike
vs
Köhler - Rohde
0:2 (16:21, 10:21)
31.05.
11:45
27
Huth - Urbatzka
vs
Lammens - Uhmann
0:2 (17:21, 16:21)
28
Dollinger - Kaczmarek
vs
Köhler - Rohde
2:0 (21:16, 21:14)
31.05.
13:35
29
Huth - Urbatzka
vs
Köhler - Rohde
2:0 (21:11, 21:19)
31.05.
15:30
30
Lammens - Uhmann
vs
Dollinger - Kaczmarek
2:0 (21:10, 21:19)