(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
30.05.
12:30
7
Klass - Ziethe
vs
Drößler - Stiel
2:1 (15:9, 11:15, 15:8)
2
Kampa - Romund
vs
Stark - Wernitz
2:0 (15:7, 15:10)
30.05.
13:15
10
Binsch - Winkler
vs
Köhler - Rohde
0:2 (16:18, 13:15)
11
Böckermann - Götz
vs
Polte - Pompe
2:1 (12:15, 15:12, 18:16)
30.05.
14:00
9
Grabowski - Schieck
vs
Kampa - Romund
0:2 (10:15, 12:15)
12
Klass - Ziethe
vs
Buchner - Richter
1:2 (8:15, 15:12, 16:18)
30.05.
15:30
17
Stark - Wernitz
vs
Klass - Ziethe
2:0 (15:9, 15:11)
20
Drößler - Stiel
vs
Grabowski - Schieck
0:2 (9:15, 9:15)
30.05.
16:15
21
Kampa - Romund
vs
Köhler - Rohde
2:0 (15:11, 17:15)
22
Böckermann - Götz
vs
Buchner - Richter
1:2 (20:18, 13:15, 12:15)
30.05.
17:00
23
Polte - Pompe
vs
Stark - Wernitz
1:2 (15:9, 10:15, 10:15)
30.05.
17:45
24
Grabowski - Schieck
vs
Binsch - Winkler
2:0 (15:12, 15:10)
30.05.
18:30
26
Köhler - Rohde
vs
Stark - Wernitz
2:1 (15:11, 13:15, 15:9)
25
Böckermann - Götz
vs
Grabowski - Schieck
1:2 (15:10, 12:15, 13:15)
30.05.
19:15
27
Böckermann - Götz
vs
Stark - Wernitz
2:0 (15:13, 15:9)
31.05.
08:30
1
Dollinger - Kaczmarek
vs
Kampa - Romund
2:0 (21:14, 21:18)
2
Huth - Schneider
vs
Karl - Waligora
1:2 (18:21, 25:23, 11:15)
3
Berken - Walkenhorst
vs
Kinder - Rudolph
0:2 (18:21, 19:21)
31.05.
09:20
4
Buchner - Richter
vs
Fuchs - Lüdike
0:2 (20:22, 14:21)
31.05.
10:10
5
Erdmann - Windscheif
vs
Böckermann - Götz
0:2 (20:22, 23:25)
31.05.
11:00
8
Köhler - Rohde
vs
Gabathuler - Reckermann
1:2 (21:19, 15:21, 15:17)
6
Kern - Lammens
vs
Backhaus - Rieke
1:2 (43:41, 20:22, 10:15)
7
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Grabowski - Schieck
2:0 (21:17, 21:19)
31.05.
12:40
10
Kinder - Rudolph
vs
Fuchs - Lüdike
1:2 (19:21, 21:14, 12:15)
13
Huth - Schneider
vs
Kampa - Romund
2:1 (21:15, 22:24, 15:12)
31.05.
13:30
9
Dollinger - Kaczmarek
vs
Karl - Waligora
0:2 (22:24, 15:21)
11
Böckermann - Götz
vs
Backhaus - Rieke
2:1 (19:21, 21:17, 15:13)
14
Buchner - Richter
vs
Berken - Walkenhorst
2:1 (14:21, 21:19, 15:12)
31.05.
14:20
12
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Gabathuler - Reckermann
0:2 (18:21, 22:24)
15
Kern - Lammens
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (21:16, 21:12)
16
Köhler - Rohde
vs
Grabowski - Schieck
2:0 (21:16, 21:15)
31.05.
16:50
21
Karl - Waligora
vs
Fuchs - Lüdike
2:0 (22:20, 21:19)
17
Huth - Schneider
vs
Schmeckenbecher - Wenning
2:0 (21:19, 22:20)
18
Buchner - Richter
vs
Backhaus - Rieke
0:2 (13:21, 17:21)
31.05.
17:40
22
Böckermann - Götz
vs
Gabathuler - Reckermann
0:2 (15:21, 20:22)
19
Kern - Lammens
vs
Kinder - Rudolph
2:1 (21:12, 20:22, 15:10)
20
Köhler - Rohde
vs
Dollinger - Kaczmarek
2:0 (26:24, 26:24)
01.06.
08:30
23
Backhaus - Rieke
vs
Huth - Schneider
2:1 (21:17, 27:29, 15:10)
24
Köhler - Rohde
vs
Kern - Lammens
2:0 (25:23, 28:26)
01.06.
10:00
26
Fuchs - Lüdike
vs
Backhaus - Rieke
2:1 (21:19, 15:21, 15:11)
25
Böckermann - Götz
vs
Köhler - Rohde
2:1 (18:21, 21:15, 15:13)
01.06.
12.00
28
Gabathuler - Reckermann
vs
Fuchs - Lüdike
1:2 (18:21, 21:14, 8:15)
01.06.
12:00
27
Karl - Waligora
vs
Böckermann - Götz
1:2 (21:14, 16:21, 14:16)
01.06.
14:00
29
Karl - Waligora
vs
Gabathuler - Reckermann
0:2 (0:21, 0:21)
01.06.
16:00
30
Böckermann - Götz
vs
Fuchs - Lüdike
1:2 (21:16, 19:21, 12:15)