(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
09.05.
13:00
2
Flüggen - Hellmuth
vs
Stark - Wernitz
0:2 (12:15, 12:15)
7
Caesar - Dutzi
vs
Mumme - Wesselmann
1:2 (11:15, 16:14, 13:15)
09.05.
13:45
10
Binsch - Winkler
vs
Goertz - Goertz
0:2 (12:15, 11:15)
11
Eckenweber - Klass
vs
Curin - Penk
2:0 (15:12, 15:6)
09.05.
14:30
9
Böckermann - Götz
vs
Stark - Wernitz
2:1 (15:8, 12:15, 15:12)
12
Mumme - Wesselmann
vs
Lake - Ziethe
0:2 (9:15, 9:15)
09.05.
15:15
20
Caesar - Dutzi
vs
Stark - Wernitz
0:2 (7:15, 12:15)
17
Flüggen - Hellmuth
vs
Mumme - Wesselmann
2:0 (15:10, 15:8)
09.05.
16:00
21
Böckermann - Götz
vs
Goertz - Goertz
2:0 (15:11, 23:21)
22
Eckenweber - Klass
vs
Lake - Ziethe
1:2 (11:15, 15:13, 15:17)
09.05.
16:45
23
Curin - Penk
vs
Flüggen - Hellmuth
1:2 (15:11, 12:15, 11:15)
24
Stark - Wernitz
vs
Binsch - Winkler
2:1 (12:15, 15:12, 15:11)
09.05.
17:30
26
Goertz - Goertz
vs
Flüggen - Hellmuth
2:1 (10:15, 15:4, 15:11)
25
Eckenweber - Klass
vs
Stark - Wernitz
0:2 (13:15, 9:15)
09.05.
18:15
27
Eckenweber - Klass
vs
Flüggen - Hellmuth
1:2 (14:16, 15:10, 12:15)
10.05.
10:50
1
Dollinger - Kaczmarek
vs
Flüggen - Hellmuth
2:0 (21:11, 21:18)
2
Fuchs - Lüdike
vs
Berken - Walkenhorst
2:0 (21:16, 21:18)
3
Erdmann - Windscheif
vs
Lake - Ziethe
2:0 (21:17, 21:18)
4
Köhler - Rohde
vs
Schmeckenbecher - Wenning
1:2 (18:21, 21:18, 14:16)
10.05.
11:45
8
Stark - Wernitz
vs
Günther - Pompe
1:2 (21:16, 22:24, 10:15)
5
Kinder - Waligora
vs
Goertz - Goertz
2:0 (21:10, 21:15)
6
Böckermann - Götz
vs
Backhaus - Rieke
0:2 (19:21, 16:21)
7
Böckermann - Wigger
vs
Bakumovski - Mielenz
1:2 (21:13, 21:23, 9:15)
10.05.
14:30
9
Dollinger - Kaczmarek
vs
Fuchs - Lüdike
2:0 (21:17, 21:18)
10
Erdmann - Windscheif
vs
Schmeckenbecher - Wenning
1:2 (23:21, 13:21, 13:15)
13
Berken - Walkenhorst
vs
Flüggen - Hellmuth
2:0 (21:12, 21:14)
14
Köhler - Rohde
vs
Lake - Ziethe
2:1 (21:18, 22:24, 15:13)
10.05.
15:25
12
Bakumovski - Mielenz
vs
Günther - Pompe
2:1 (21:19, 14:21, 15:13)
11
Kinder - Waligora
vs
Backhaus - Rieke
0:2 (13:21, 15:21)
15
Böckermann - Götz
vs
Goertz - Goertz
0:2 (22:24, 19:21)
16
Stark - Wernitz
vs
Böckermann - Wigger
2:0 (21:18, 21:18)
10.05.
17:15
17
Berken - Walkenhorst
vs
Günther - Pompe
2:0 (21:12, 21:18)
18
Köhler - Rohde
vs
Kinder - Waligora
1:2 (21:13, 19:21, 15:17)
10.05.
18:10
21
Dollinger - Kaczmarek
vs
Schmeckenbecher - Wenning
2:1 (21:23, 21:10, 15:13)
19
Goertz - Goertz
vs
Erdmann - Windscheif
0:2 (12:21, 6:21)
23
Kinder - Waligora
vs
Berken - Walkenhorst
0:2 (17:21, 15:21)
10.05.
19:05
22
Backhaus - Rieke
vs
Bakumovski - Mielenz
2:0 (21:13, 21:15)
20
Stark - Wernitz
vs
Fuchs - Lüdike
0:2 (0:21, 0:21)
10.05.
20:00
24
Fuchs - Lüdike
vs
Erdmann - Windscheif
1:2 (21:19, 19:21, 7:15)
11.05.
9:25
26
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Berken - Walkenhorst
0:2 (19:21, 20:22)
25
Bakumovski - Mielenz
vs
Erdmann - Windscheif
0:2 (13:21, 18:21)
11.05.
11:15
27
Dollinger - Kaczmarek
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (25:23, 21:15)
28
Backhaus - Rieke
vs
Berken - Walkenhorst
0:2 (24:26, 17:21)
11.05.
13:05
29
Erdmann - Windscheif
vs
Backhaus - Rieke
2:0 (21:11, 21:18)
11.05.
15:30
30
Dollinger - Kaczmarek
vs
Berken - Walkenhorst
2:1 (21:17, 19:21, 15:5)