(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
17.08.
12:30
2
Becker - Bierwirth
vs
Braun - Haas
1:2 (10:15, 15:12, 12:15)
7
Reinhardt - Reinhardt
vs
Erbs - Rohde
1:2 (17:15, 16:18, 14:16)
17.08.
13:15
10
Ferrer Cutino - Penk
vs
Terhoeven - Wernitz
2:1 (12:15, 17:15, 17:15)
11
Schmittdiel - Wacker
vs
Büchsenschuß - Curin
2:1 (15:12, 15:17, 17:15)
17.08.
14:00
9
Grabowski - Schieck
vs
Braun - Haas
2:0 (15:11, 15:12)
12
Erbs - Rohde
vs
Goertz - Rudolph
0:2 (11:15, 5:15)
17.08.
15:05
20
Reinhardt - Reinhardt
vs
Braun - Haas
2:0 (15:12, 15:13)
17
Becker - Bierwirth
vs
Erbs - Rohde
2:0 (15:5, 15:10)
17.08.
15:50
21
Grabowski - Schieck
vs
Ferrer Cutino - Penk
2:0 (15:9, 15:12)
17.08.
16:35
22
Schmittdiel - Wacker
vs
Goertz - Rudolph
2:0 (15:10, 15:13)
17.08.
17:20
24
Reinhardt - Reinhardt
vs
Terhoeven - Wernitz
1:2 (12:15, 15:12, 22:24)
23
Büchsenschuß - Curin
vs
Becker - Bierwirth
1:2 (9:15, 15:11, 9:15)
17.08.
18:25
25
Goertz - Rudolph
vs
Terhoeven - Wernitz
2:0 (15:12, 15:12)
26
Ferrer Cutino - Penk
vs
Becker - Bierwirth
2:0 (15:12, 18:16)
18.08.
8:30
1
Matysik - Uhmann
vs
Ferrer Cutino - Penk
2:1 (15:10, 13:15, 15:13)
2
Nagursky - Windscheif
vs
Dollinger - Rohde
2:0 (15:13, 15:11)
3
Lüdike - Wigger
vs
Eckenweber - Schneider
2:1 (20:22, 15:13, 15:11)
18.08.
9:10
5
Günther - Prüsener
vs
Goertz - Rudolph
2:0 (15:10, 15:13)
4
Grabowski - Schieck
vs
Kinder - Wenning
1:2 (15:13, 15:17, 9:15)
6
Buchner - Richter
vs
Backhaus - Mielenz
0:2 (15:17, 10:15)
18.08.
9:50
8
Schmittdiel - Wacker
vs
Kern - Lammens
0:2 (11:15, 10:15)
7
Berken - Walkenhorst
vs
Karl - Waligora
2:1 (15:10, 11:15, 15:13)
18.08.
11:50
10
Lüdike - Wigger
vs
Kinder - Wenning
0:2 (16:21, 18:21)
11
Günther - Prüsener
vs
Backhaus - Mielenz
2:1 (21:18, 18:21, 15:12)
18.08.
12:30
9
Matysik - Uhmann
vs
Nagursky - Windscheif
2:0 (21:12, 21:19)
18.08.
12:40
13
Dollinger - Rohde
vs
Ferrer Cutino - Penk
2:0 (21:15, 21:19)
14
Grabowski - Schieck
vs
Eckenweber - Schneider
2:0 (21:19, 21:13)
18.08.
13:20
12
Berken - Walkenhorst
vs
Kern - Lammens
1:2 (27:25, 16:21, 11:15)
18.08.
13:30
15
Buchner - Richter
vs
Goertz - Rudolph
2:0 (21:19, 21:19)
16
Schmittdiel - Wacker
vs
Karl - Waligora
0:2 (13:21, 13:21)
18.08.
15:50
21
Matysik - Uhmann
vs
Kinder - Wenning
2:1 (18:21, 21:11, 15:11)
18.08.
16:40
22
Günther - Prüsener
vs
Kern - Lammens
2:1 (21:17, 15:21, 15:11)
18.08.
16:50
17
Dollinger - Rohde
vs
Berken - Walkenhorst
0:2 (13:21, 18:21)
18
Grabowski - Schieck
vs
Backhaus - Mielenz
2:1 (21:14, 19:21, 15:8)
18.08.
17:30
20
Karl - Waligora
vs
Nagursky - Windscheif
2:0 (21:11, 21:16)
18.08.
17:40
19
Buchner - Richter
vs
Lüdike - Wigger
2:1 (16:21, 21:17, 17:15)
19.08.
8:45
23
Grabowski - Schieck
vs
Berken - Walkenhorst
2:0 (21:15, 21:18)
19.08.
9:45
24
Karl - Waligora
vs
Buchner - Richter
1:2 (21:12, 15:21, 20:22)
19.08.
11:00
25
Kern - Lammens
vs
Buchner - Richter
2:1 (24:26, 21:16, 15:13)
26
Kinder - Wenning
vs
Grabowski - Schieck
1:2 (14:21, 22:20, 8:15)
19.08.
13:00
27
Matysik - Uhmann
vs
Kern - Lammens
2:0 (21:12, 21:15)
28
Günther - Prüsener
vs
Grabowski - Schieck
2:0 (21:15, 21:15)
19.08.
15:00
29
Kern - Lammens
vs
Grabowski - Schieck
Verletzung B
19.08.
17:00
30
Matysik - Uhmann
vs
Günther - Prüsener
0:2 (19:21, 17:21)