(nur offene Spiele anzeigen)
Court135CCCC/1
Donnerstag
9:30
1
Walkenhorst - Wernitz
vs
Brink - Helbig
2:0 (21:18, 21:13)
2
Becker - Isenberg
vs
Mumme - Pollex
2:1 (21:15, 17:21, 15:10)
3
Fink - Schwärzel
vs
Meißner - Wolf
2:0 (21:5, 21:12)
Donnerstag
10:20
4
Kook - Utermöhl
vs
Reinhardt - Sent
2:0 (21:14, 21:12)
5
Jaesche - Langer
vs
Bock - Steil
2:1 (15:21, 26:24, 15:11)
6
Frank - Geibel
vs
Blankenburg - Wiese
2:0 (21:12, 21:15)
Donnerstag
11:10
7
Klass - Lampe
vs
Schroer - Terhoeven
2:1 (27:25, 20:22, 15:7)
8
Ebeling - Harms
vs
Bock - Friedrich
2:0 (21:16, 21:16)
9
Sprenger - Walter
vs
Storm - Wagler
0:2 (16:21, 16:21)
Donnerstag
12:00
10
Ahne - Tille
vs
Bluhm - Penk
0:2 (17:21, 19:21)
11
Dekevic - Tilhof
vs
Kröpelin - Wilk
0:2 (14:21, 11:21)
12
Doranth - Wischnewski
vs
Brave - Rohde
2:0 (21:8, 21:10)
Donnerstag
12:50
13
Walkenhorst - Wernitz
vs
Mumme - Pollex
2:0 (21:13, 21:11)
14
Brink - Helbig
vs
Fink - Schwärzel
2:1 (19:21, 21:17, 15:9)
15
Becker - Isenberg
vs
Meißner - Wolf
2:0 (21:4, 21:9)
Donnerstag
14:10
16
Kook - Utermöhl
vs
Bock - Steil
2:0 (21:15, 21:18)
17
Reinhardt - Sent
vs
Frank - Geibel
2:0 (21:12, 21:12)
18
Jaesche - Langer
vs
Blankenburg - Wiese
2:0 (21:8, 21:16)
Donnerstag
15:00
19
Klass - Lampe
vs
Bock - Friedrich
2:0 (21:12, 21:14)
20
Schroer - Terhoeven
vs
Sprenger - Walter
2:0 (21:16, 25:23)
21
Ebeling - Harms
vs
Storm - Wagler
2:0 (21:14, 21:16)
Donnerstag
15:50
22
Ahne - Tille
vs
Kröpelin - Wilk
2:0 (21:17, 21:16)
23
Bluhm - Penk
vs
Doranth - Wischnewski
2:0 (21:13, 21:18)
24
Dekevic - Tilhof
vs
Brave - Rohde
0:2 (16:21, 12:21)
Donnerstag
16:40
25
Walkenhorst - Wernitz
vs
Fink - Schwärzel
2:1 (21:17, 16:21, 15:6)
26
Brink - Helbig
vs
Becker - Isenberg
2:0 (21:18, 24:22)
27
Meißner - Wolf
vs
Mumme - Pollex
0:2 (8:21, 14:21)
Donnerstag
17:30
28
Kook - Utermöhl
vs
Frank - Geibel
2:0 (21:19, 21:13)
29
Reinhardt - Sent
vs
Jaesche - Langer
2:0 (21:14, 21:12)
30
Blankenburg - Wiese
vs
Bock - Steil
0:2 (6:21, 16:21)
Donnerstag
18:20
31
Klass - Lampe
vs
Sprenger - Walter
2:0 (21:10, 21:14)
32
Schroer - Terhoeven
vs
Ebeling - Harms
2:0 (21:14, 21:15)
33
Storm - Wagler
vs
Bock - Friedrich
1:2 (17:21, 21:13, 12:15)
Donnerstag
19:10
34
Ahne - Tille
vs
Doranth - Wischnewski
2:0 (21:13, 21:17)
35
Bluhm - Penk
vs
Dekevic - Tilhof
2:0 (21:12, 21:11)
36
Brave - Rohde
vs
Kröpelin - Wilk
0:2 (11:21, 11:21)
Freitag
9:30
37
Walkenhorst - Wernitz
vs
Becker - Isenberg
2:0 (21:14, 21:14)
38
Mumme - Pollex
vs
Fink - Schwärzel
2:1 (17:21, 21:17, 15:7)
39
Brink - Helbig
vs
Meißner - Wolf
2:0 (21:9, 21:10)
Freitag
10:20
40
Kook - Utermöhl
vs
Jaesche - Langer
2:0 (21:11, 21:15)
41
Bock - Steil
vs
Frank - Geibel
0:2 (19:21, 13:21)
42
Reinhardt - Sent
vs
Blankenburg - Wiese
2:0 (21:10, 21:14)
Freitag
11:10
43
Klass - Lampe
vs
Ebeling - Harms
2:0 (21:18, 21:10)
44
Bock - Friedrich
vs
Sprenger - Walter
2:0 (21:0, 21:0)
45
Schroer - Terhoeven
vs
Storm - Wagler
2:0 (21:11, 21:14)
Freitag
12:00
46
Ahne - Tille
vs
Dekevic - Tilhof
2:0 (21:12, 21:19)
47
Kröpelin - Wilk
vs
Doranth - Wischnewski
2:1 (20:22, 21:19, 15:10)
48
Bluhm - Penk
vs
Brave - Rohde
2:0 (21:14, 21:19)
Freitag
12:50
49
Brink - Helbig
vs
Mumme - Pollex
2:0 (21:16, 21:11)
50
Walkenhorst - Wernitz
vs
Meißner - Wolf
2:0 (21:9, 21:8)
51
Fink - Schwärzel
vs
Becker - Isenberg
0:2 (13:21, 16:21)
Freitag
13:40
52
Reinhardt - Sent
vs
Bock - Steil
2:1 (16:21, 21:15, 15:8)
53
Kook - Utermöhl
vs
Blankenburg - Wiese
2:0 (21:9, 21:11)
54
Frank - Geibel
vs
Jaesche - Langer
2:1 (18:21, 21:17, 19:17)
Freitag
14:30
55
Schroer - Terhoeven
vs
Bock - Friedrich
2:0 (21:16, 22:20)
56
Klass - Lampe
vs
Storm - Wagler
2:1 (21:13, 20:22, 15:9)
57
Sprenger - Walter
vs
Ebeling - Harms
0:2 (0:21, 0:21)
Freitag
15:20
58
Bluhm - Penk
vs
Kröpelin - Wilk
2:0 (21:12, 21:19)
59
Ahne - Tille
vs
Brave - Rohde
2:0 (21:11, 21:14)
60
Doranth - Wischnewski
vs
Dekevic - Tilhof
2:0 (21:7, 21:7)
Freitag
17:15
75
Becker - Isenberg
vs
Jaesche - Langer
0:2 (18:21, 14:21)
89
Storm - Wagler
vs
Dekevic - Tilhof
2:1 (21:11, 23:25, 15:8)
76
Bock - Friedrich
vs
Kröpelin - Wilk
2:0 (21:0, 21:0)
87
Fink - Schwärzel
vs
Blankenburg - Wiese
2:1 (19:21, 21:14, 15:11)
Freitag
18:15
77
Ebeling - Harms
vs
Doranth - Wischnewski
2:0 (21:18, 21:16)
78
Mumme - Pollex
vs
Frank - Geibel
0:2 (17:21, 13:21)
90
Meißner - Wolf
vs
Bock - Steil
2:0 (21:11, 21:13)
88
Sprenger - Walter
vs
Brave - Rohde
0:2 (0:21, 0:21)
Samstag
10:00
61
Walkenhorst - Wernitz
vs
Reinhardt - Sent
2:0 (21:17, 21:16)
62
Schroer - Terhoeven
vs
Bluhm - Penk
1:2 (15:21, 21:16, 8:15)
79
Jaesche - Langer
vs
Bock - Friedrich
2:0 (21:12, 21:17)
Samstag
11:05
63
Klass - Lampe
vs
Ahne - Tille
2:1 (18:21, 21:18, 15:10)
64
Brink - Helbig
vs
Kook - Utermöhl
0:2 (17:21, 12:21)
80
Ebeling - Harms
vs
Frank - Geibel
2:0 (21:16, 21:18)
Samstag
12:10
91
Fink - Schwärzel
vs
Brave - Rohde
2:0 (21:18, 21:13)
92
Storm - Wagler
vs
Meißner - Wolf
2:1 (22:20, 15:20, 15:13)
93
Blankenburg - Wiese
vs
Sprenger - Walter
2:0 (21:0, 21:0)
Samstag
13:15
94
Dekevic - Tilhof
vs
Meißner - Wolf
2:0 (21:18, 21:19)
81
Becker - Isenberg
vs
Kröpelin - Wilk
2:0 (21:0, 21:0)
82
Doranth - Wischnewski
vs
Mumme - Pollex
2:0 (21:14, 21:15)
Samstag
14:20
65
Walkenhorst - Wernitz
vs
Bluhm - Penk
0:2 (19:21, 19:21)
66
Klass - Lampe
vs
Kook - Utermöhl
1:2 (17:21, 24:22, 13:15)
95
Blankenburg - Wiese
vs
Bock - Steil
0:2 (20:22, 19:21)
Samstag
16:30
67
Reinhardt - Sent
vs
Schroer - Terhoeven
1:2 (21:13, 19:21, 10:15)
68
Ahne - Tille
vs
Brink - Helbig
2:0 (21:16, 23:21)
96
Dekevic - Tilhof
vs
Brave - Rohde
2:0 (21:15, 21:19)
Samstag
17:45
83
Becker - Isenberg
vs
Frank - Geibel
2:0 (21:14, 21:18)
84
Doranth - Wischnewski
vs
Bock - Friedrich
2:0 (21:16, 21:14)
97
Fink - Schwärzel
vs
Bock - Steil
2:1 (18:21, 21:16, 17:15)
Samstag
18:45
69
Schroer - Terhoeven
vs
Klass - Lampe
2:0 (21:18, 21:16)
70
Ahne - Tille
vs
Walkenhorst - Wernitz
2:1 (21:16, 18:21, 15:10)
Samstag
18:55
98
Storm - Wagler
vs
Dekevic - Tilhof
2:1 (21:19, 18:21, 15:13)
Samstag
19:45
85
Jaesche - Langer
vs
Becker - Isenberg
0:2 (14:21, 17:21)
86
Ebeling - Harms
vs
Doranth - Wischnewski
0:2 (12:21, 12:21)
Sonntag
9:30
71
Bluhm - Penk
vs
Schroer - Terhoeven
2:0 (21:17, 26:24)
72
Kook - Utermöhl
vs
Ahne - Tille
2:0 (21:17, 21:15)
Sonntag
11:30
73
Schroer - Terhoeven
vs
Ahne - Tille
2:1 (21:17, 20:22, 15:13)
Sonntag
13:30
74
Bluhm - Penk
vs
Kook - Utermöhl
2:1 (15:21, 21:19, 15:11)