(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
11.08.
12:30
7
Schmittdiel - Wacker
vs
Büchsenschuß - Curin
2:0 (15:11, 21:19)
2
Hildebrandt - Möllers
vs
Hoffmann - Kuhrt
2:0 (15:8, 15:12)
11.08.
13:15
10
Goertz - Hieronimus
vs
Nagursky - Siegmund
2:1 (11:15, 20:18, 23:21)
11
Malescha - Rohde
vs
Masurek - Peiske
2:0 (15:12, 16:14)
11.08.
14:00
9
Sonnenbichler - Wenning
vs
Hildebrandt - Möllers
2:0 (16:14, 15:8)
12
Schmittdiel - Wacker
vs
Buchner - Richter
1:2 (15:13, 20:22, 8:15)
11.08.
14:45
20
Büchsenschuß - Curin
vs
Hildebrandt - Möllers
0:2 (17:19, 12:15)
17
Hoffmann - Kuhrt
vs
Schmittdiel - Wacker
0:2 (10:15, 13:15)
11.08.
15:30
21
Sonnenbichler - Wenning
vs
Goertz - Hieronimus
2:1 (11:15, 15:8, 15:13)
22
Malescha - Rohde
vs
Buchner - Richter
0:2 (18:20, 12:15)
11.08.
16:15
23
Masurek - Peiske
vs
Schmittdiel - Wacker
1:2 (15:12, 14:16, 10:15)
24
Hildebrandt - Möllers
vs
Nagursky - Siegmund
1:2 (13:15, 15:8, 13:15)
11.08.
17:00
26
Goertz - Hieronimus
vs
Schmittdiel - Wacker
0:2 (12:15, 12:15)
25
Malescha - Rohde
vs
Nagursky - Siegmund
0:2 (8:15, 14:16)
11.08.
19:30
27
Malescha - Rohde
vs
Goertz - Hieronimus
0:2 (11:15, 6:15)
12.08.
10:00
2
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Erdmann - Windscheif
2:1 (15:17, 15:10, 15:12)
12.08.
10:45
1
Lüdike - Urbatzka
vs
Schmittdiel - Wacker
1:2 (15:11, 12:15, 10:15)
3
Goertz - Karl
vs
Sonnenbichler - Wenning
1:2 (8:15, 15:10, 13:15)
4
Buchner - Richter
vs
Kinder - Waligora
2:1 (13:15, 15:13, 15:13)
12.08.
11:30
5
Ambelang - Rieke
vs
Nagursky - Siegmund
2:1 (15:10, 12:15, 15:13)
6
Kaczmarek - Plöntzke
vs
Ebertowski - Polte
2:0 (15:4, 15:3)
7
Günther - Prüsener
vs
Backhaus - Götz
2:1 (7:15, 15:7, 15:12)
12.08.
12:15
8
Goertz - Hieronimus
vs
Kern - Lammens
1:2 (11:15, 21:19, 6:15)
12.08.
14:30
9
Schmittdiel - Wacker
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
0:2 (9:15, 10:15)
12.08.
14:40
10
Sonnenbichler - Wenning
vs
Buchner - Richter
1:2 (25:23, 12:15, 10:15)
11
Ambelang - Rieke
vs
Kaczmarek - Plöntzke
0:2 (12:15, 12:15)
12.08.
15:15
12
Günther - Prüsener
vs
Kern - Lammens
2:0 (15:11, 15:12)
12.08.
15:25
13
Erdmann - Windscheif
vs
Lüdike - Urbatzka
2:1 (21:23, 21:19, 21:14)
14
Kinder - Waligora
vs
Goertz - Karl
1:2 (17:21, 21:18, 9:15)
12.08.
16:15
15
Ebertowski - Polte
vs
Nagursky - Siegmund
0:2 (12:21, 13:21)
16
Goertz - Hieronimus
vs
Backhaus - Götz
2:1 (21:14, 18:21, 16:14)
12.08.
17:50
21
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Buchner - Richter
2:0 (21:18, 21:18)
12.08.
18:45
22
Kaczmarek - Plöntzke
vs
Günther - Prüsener
0:2 (18:21, 11:21)
17
Erdmann - Windscheif
vs
Kern - Lammens
0:2 (22:24, 18:21)
18
Goertz - Karl
vs
Ambelang - Rieke
0:2 (16:21, 15:21)
12.08.
19:30
19
Nagursky - Siegmund
vs
Sonnenbichler - Wenning
0:2 (23:25, 19:21)
12.08.
19:35
20
Goertz - Hieronimus
vs
Schmittdiel - Wacker
2:1 (21:14, 18:21, 15:13)
13.08.
8:45
23
Ambelang - Rieke
vs
Kern - Lammens
0:2 (14:21, 14:21)
13.08.
9:45
24
Goertz - Hieronimus
vs
Sonnenbichler - Wenning
0:2 (17:21, 15:21)
13.08.
11:00
26
Buchner - Richter
vs
Kern - Lammens
2:0 (21:16, 21:19)
25
Kaczmarek - Plöntzke
vs
Sonnenbichler - Wenning
2:1 (19:21, 21:12, 15:10)
13.08.
13:00
28
Günther - Prüsener
vs
Buchner - Richter
2:0 (21:14, 21:18)
27
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Kaczmarek - Plöntzke
0:2 (17:21, 16:21)
13.08.
15:00
29
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Buchner - Richter
2:1 (21:18, 14:21, 15:9)
13.08.
17:00
30
Kaczmarek - Plöntzke
vs
Günther - Prüsener
0:2 (13:21, 21:23)