(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
28.07.
13:00
2
Jagusch - Schwarz
vs
Kook - Utermöhl
0:2 (12:15, 9:15)
7
Beck - Grohs
vs
Gietzelt - Teich
2:0 (15:6, 18:16)
28.07.
13:45
10
Goertz - Hieronimus
vs
Nagursky - Siegmund
0:2 (7:15, 11:15)
11
Goertz - Mielenz
vs
Matthießen - Wiese
0:2 (14:16, 11:15)
28.07.
14:30
9
Erdmann - Windscheif
vs
Kook - Utermöhl
2:0 (15:13, 15:8)
12
Beck - Grohs
vs
Buchner - Richter
0:2 (6:15, 13:15)
28.07.
15:35
20
Gietzelt - Teich
vs
Kook - Utermöhl
0:2 (9:15, 8:15)
17
Jagusch - Schwarz
vs
Beck - Grohs
2:0 (17:15, 15:11)
28.07.
16:20
21
Erdmann - Windscheif
vs
Nagursky - Siegmund
0:2 (21:23, 11:15)
22
Matthießen - Wiese
vs
Buchner - Richter
0:2 (11:15, 13:15)
28.07.
17:05
23
Goertz - Mielenz
vs
Jagusch - Schwarz
1:2 (13:15, 15:10, 14:16)
24
Kook - Utermöhl
vs
Goertz - Hieronimus
2:1 (13:15, 16:14, 15:9)
28.07.
18:10
25
Matthießen - Wiese
vs
Kook - Utermöhl
1:2 (12:15, 15:10, 13:15)
28.07.
18:55
26
Erdmann - Windscheif
vs
Jagusch - Schwarz
2:0 (15:12, 17:15)
29.07.
08:30
1
Huth - Uhmann
vs
Kook - Utermöhl
2:0 (25:23, 21:15)
2
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Günther - Prüsener
2:0 (21:13, 21:18)
3
Polte - Pompe
vs
Lüdike - Rohde
2:0 (21:16, 21:16)
4
Erdmann - Windscheif
vs
Karl - Rieke
2:0 (21:18, 21:13)
29.07.
09:20
8
Nagursky - Siegmund
vs
Koreng - Straijdom
0:2 (8:21, 17:21)
5
Urbatzka - Wigger
vs
Buchner - Richter
2:0 (21:14, 21:19)
6
Backhaus - Götz
vs
Kern - Lammens
0:2 (14:21, 17:21)
7
Kinder - Waligora
vs
Kaczmarek - Plöntzke
2:1 (25:23, 22:24, 15:10)
29.07.
11:50
9
Huth - Uhmann
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
2:0 (21:14, 21:9)
10
Polte - Pompe
vs
Erdmann - Windscheif
1:2 (19:21, 25:23, 12:15)
13
Günther - Prüsener
vs
Kook - Utermöhl
2:0 (21:16, 21:17)
14
Karl - Rieke
vs
Lüdike - Rohde
2:1 (26:28, 21:17, 15:11)
29.07.
12:40
15
Backhaus - Götz
vs
Buchner - Richter
2:1 (21:17, 17:21, 15:11)
16
Nagursky - Siegmund
vs
Kaczmarek - Plöntzke
0:2 (14:21, 15:21)
29.07.
13:30
12
Kinder - Waligora
vs
Koreng - Straijdom
1:2 (21:13, 13:21, 10:15)
11
Urbatzka - Wigger
vs
Kern - Lammens
2:0 (21:16, 21:15)
29.07.
14:20
21
Huth - Uhmann
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (21:18, 21:9)
29.07.
15:10
19
Backhaus - Götz
vs
Polte - Pompe
2:0 (21:15, 21:17)
20
Kaczmarek - Plöntzke
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
0:2 (12:21, 14:21)
29.07.
16:00
18
Karl - Rieke
vs
Kern - Lammens
1:2 (21:19, 18:21, 9:15)
17
Günther - Prüsener
vs
Kinder - Waligora
2:0 (21:12, 21:18)
29.07.
16:55
22
Urbatzka - Wigger
vs
Koreng - Straijdom
2:0 (23:21, 27:25)
29.07.
17:50
24
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Backhaus - Götz
1:2 (19:21, 21:19, 10:15)
29.07.
18:45
23
Kern - Lammens
vs
Günther - Prüsener
2:0 (21:18, 21:19)
30.07.
10:00
25
Koreng - Straijdom
vs
Backhaus - Götz
2:0 (21:17, 21:19)
26
Erdmann - Windscheif
vs
Kern - Lammens
2:0 (21:18, 21:15)
30.07.
12:00
28
Urbatzka - Wigger
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (21:18, 21:17)
30.07.
15:30
30
Huth - Uhmann
vs
Urbatzka - Wigger
0:2 (21:23, 18:21)