(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
14.07.
13:00
2
Büchsenschuß - Curin
vs
Jagusch - Schwarz
0:2 (12:15, 11:15)
7
Hildebrandt - Möllers
vs
Andrae - Bakumovski
0:2 (13:15, 7:15)
14.07.
13:45
10
Goertz - Hieronimus
vs
Beck - Kuhrt
2:0 (16:14, 15:13)
11
Erdmann - Windscheif
vs
Masurek - Peiske
2:0 (15:10, 21:19)
14.07.
14:30
9
Goertz - Mielenz
vs
Jagusch - Schwarz
2:0 (21:19, 24:22)
12
Andrae - Bakumovski
vs
Bakumovski - Dollinger
0:2 (13:15, 14:16)
14.07.
15:35
20
Hildebrandt - Möllers
vs
Jagusch - Schwarz
1:2 (12:15, 15:10, 12:15)
17
Büchsenschuß - Curin
vs
Andrae - Bakumovski
1:2 (13:15, 17:15, 11:15)
14.07.
16:20
21
Goertz - Mielenz
vs
Goertz - Hieronimus
2:1 (15:11, 16:18, 15:9)
22
Erdmann - Windscheif
vs
Bakumovski - Dollinger
1:2 (13:15, 15:12, 12:15)
14.07.
17:05
23
Masurek - Peiske
vs
Andrae - Bakumovski
2:1 (13:15, 15:13, 15:10)
24
Jagusch - Schwarz
vs
Beck - Kuhrt
2:1 (11:15, 15:7, 15:12)
14.07.
18:10
26
Goertz - Hieronimus
vs
Masurek - Peiske
2:0 (15:10, 20:18)
25
Erdmann - Windscheif
vs
Jagusch - Schwarz
2:1 (13:15, 15:11, 15:11)
15.07.
10:50
1
Huth - Uhmann
vs
Goertz - Hieronimus
2:0 (21:15, 21:19)
2
Buchner - Richter
vs
Fuchs - Rohde
2:0 (23:21, 21:18)
3
Kinder - Waligora
vs
Goertz - Mielenz
2:0 (21:12, 21:16)
4
Bakumovski - Dollinger
vs
Günther - Prüsener
1:2 (22:20, 18:21, 14:16)
15.07.
11:45
8
Erdmann - Windscheif
vs
Ferrer Cutino - Karl
2:0 (21:14, 21:18)
5
Pompe - Schmeckenbecher
vs
Kook - Lüdike
2:1 (16:21, 21:16, 15:10)
7
Kaczmarek - Plöntzke
vs
Backhaus - Götz
1:2 (18:21, 21:14, 12:15)
15.07.
12:40
6
Knopf - Roscher
vs
Popp - Rieke
0:2 (15:21, 15:21)
15.07.
14:20
10
Kinder - Waligora
vs
Günther - Prüsener
2:1 (21:18, 17:21, 15:13)
15.07.
15:10
9
Huth - Uhmann
vs
Buchner - Richter
2:0 (21:17, 21:17)
11
Pompe - Schmeckenbecher
vs
Popp - Rieke
0:2 (18:21, 15:21)
13
Fuchs - Rohde
vs
Goertz - Hieronimus
0:2 (13:21, 18:21)
15.07.
16:00
12
Backhaus - Götz
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (21:17, 21:15)
15
Knopf - Roscher
vs
Kook - Lüdike
2:1 (21:14, 22:24, 15:12)
14
Bakumovski - Dollinger
vs
Goertz - Mielenz
2:1 (21:14, 13:21, 15:8)
15.07.
16:50
16
Ferrer Cutino - Karl
vs
Kaczmarek - Plöntzke
2:0 (22:20, 23:21)
15.07.
17:40
18
Bakumovski - Dollinger
vs
Pompe - Schmeckenbecher
0:2 (19:21, 17:21)
15.07.
18:30
21
Huth - Uhmann
vs
Kinder - Waligora
2:0 (21:19, 21:15)
17
Goertz - Hieronimus
vs
Erdmann - Windscheif
0:2 (19:21, 19:21)
15.07.
19:20
22
Popp - Rieke
vs
Backhaus - Götz
2:0 (22:20, 21:17)
15.07.
20:10
19
Knopf - Roscher
vs
Günther - Prüsener
0:2 (11:21, 17:21)
20
Ferrer Cutino - Karl
vs
Buchner - Richter
2:0 (21:19, 23:21)
16.07.
8:45
23
Pompe - Schmeckenbecher
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (21:12, 21:13)
16.07.
9:45
24
Ferrer Cutino - Karl
vs
Günther - Prüsener
2:1 (17:21, 21:19, 15:6)
16.07.
11:00
25
Backhaus - Götz
vs
Ferrer Cutino - Karl
0:2 (10:21, 13:21)
26
Kinder - Waligora
vs
Pompe - Schmeckenbecher
2:1 (18:21, 21:17, 15:11)
16.07.
13:00
27
Huth - Uhmann
vs
Ferrer Cutino - Karl
2:0 (21:14, 23:21)
28
Popp - Rieke
vs
Kinder - Waligora
2:0 (23:21, 21:17)
16.07.
15:00
29
Ferrer Cutino - Karl
vs
Kinder - Waligora
1:2 (21:19, 19:21, 19:21)
16.07.
15:30
30
Huth - Uhmann
vs
Popp - Rieke
0:2 (14:21, 20:22)