(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
07.07.
13:00
2
Erdmann - Windscheif
vs
Matthießen - Wiese
2:1 (22:24, 21:19, 15:10)
7
Bakumovski - Dollinger
vs
Mühlisch - Voigt
2:0 (16:14, 15:10)
07.07.
13:45
10
Goertz - Mielenz
vs
Buchner - Richter
2:1 (16:14, 7:15, 15:11)
11
Kook - Lüdike
vs
Nagursky - Siegmund
0:2 (13:15, 12:15)
07.07.
14:30
9
Backhaus - Götz
vs
Erdmann - Windscheif
1:2 (9:15, 15:12, 7:15)
12
Bakumovski - Dollinger
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
2:1 (8:15, 15:11, 15:13)
07.07.
15:35
20
Mühlisch - Voigt
vs
Backhaus - Götz
0:2 (10:15, 10:15)
17
Matthießen - Wiese
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
1:2 (13:15, 15:13, 12:15)
07.07.
16:20
21
Erdmann - Windscheif
vs
Goertz - Mielenz
2:1 (11:15, 15:6, 15:12)
22
Nagursky - Siegmund
vs
Bakumovski - Dollinger
0:2 (11:15, 12:15)
07.07.
17:05
23
Kook - Lüdike
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
0:2 (11:15, 10:15)
24
Backhaus - Götz
vs
Buchner - Richter
1:2 (12:15, 18:16, 12:15)
07.07.
18:10
26
Goertz - Mielenz
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
0:2 (9:15, 10:15)
25
Nagursky - Siegmund
vs
Buchner - Richter
0:2 (13:15, 24:26)
08.07.
09:00
1
Koreng - Matysik
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (21:15, 21:17)
2
Günther - Prüsener
vs
Ambelang - Rieke
0:2 (19:21, 16:21)
3
Polte - Schoen
vs
Fuchs - Rohde
2:0 (21:16, 23:21)
4
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Ferrer Cutino - Karl
1:2 (21:19, 17:21, 10:15)
08.07.
09:55
8
Bakumovski - Dollinger
vs
Huth - Uhmann
0:2 (15:21, 14:21)
5
Urbatzka - Wigger
vs
Buchner - Richter
1:2 (21:15, 20:22, 12:15)
6
Kaczmarek - Plöntzke
vs
Kern - Lammens
0:2 (16:21, 14:21)
7
Pompe - Wenning
vs
Kinder - Waligora
2:0 (24:22, 24:22)
08.07.
12:40
9
Koreng - Matysik
vs
Ambelang - Rieke
2:0 (21:15, 21:0)
10
Polte - Schoen
vs
Ferrer Cutino - Karl
2:0 (21:18, 21:14)
13
Günther - Prüsener
vs
Erdmann - Windscheif
2:0 (21:14, 21:17)
14
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Fuchs - Rohde
2:0 (21:17, 21:17)
08.07.
13:35
12
Pompe - Wenning
vs
Huth - Uhmann
2:0 (29:27, 21:19)
11
Buchner - Richter
vs
Kern - Lammens
1:2 (21:19, 20:22, 19:21)
15
Kaczmarek - Plöntzke
vs
Urbatzka - Wigger
0:2 (11:21, 15:21)
16
Bakumovski - Dollinger
vs
Kinder - Waligora
0:2 (19:21, 13:21)
08.07.
16:20
21
Koreng - Matysik
vs
Polte - Schoen
2:0 (21:18, 24:22)
18
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Buchner - Richter
2:0 (21:16, 21:14)
19
Urbatzka - Wigger
vs
Ferrer Cutino - Karl
2:0 (21:15, 21:14)
17
Günther - Prüsener
vs
Huth - Uhmann
2:0 (21:16, 22:20)
08.07.
17:15
22
Kern - Lammens
vs
Pompe - Wenning
2:1 (21:13, 28:30, 15:10)
08.07.
18:10
23
Schmeckenbecher - Ziethe
vs
Günther - Prüsener
2:1 (21:17, 25:27, 15:7)
24
Kinder - Waligora
vs
Urbatzka - Wigger
1:2 (21:17, 21:23, 11:15)
09.07.
09:55
25
Pompe - Wenning
vs
Urbatzka - Wigger
2:1 (21:16, 11:21, 15:12)
26
Polte - Schoen
vs
Schmeckenbecher - Ziethe
2:0 (21:15, 21:16)
09.07.
11:45
27
Koreng - Matysik
vs
Pompe - Wenning
2:0 (21:13, 21:12)
28
Kern - Lammens
vs
Polte - Schoen
0:2 (10:21, 16:21)
09.07.
13:35
29
Pompe - Wenning
vs
Kern - Lammens
2:1 (17:21, 21:17, 15:12)
09.07.
15:30
30
Koreng - Matysik
vs
Polte - Schoen
2:1 (21:16, 15:21, 15:9)