(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
12.05.
12:30
7
Masurek - Sladek
vs
Matthießen - Wiese
0:2 (10:15, 13:15)
2
Beck - Kuhrt
vs
Eilers - Franken
2:0 (17:15, 15:13)
12.05.
13:15
10
Kook - Lüdike
vs
Buchner - Richter
2:1 (15:11, 12:15, 15:13)
11
Backhaus - Götz
vs
Goertz - Mielenz
2:1 (15:12, 10:15, 15:12)
12.05.
14:00
9
Erdmann - Rohde
vs
Beck - Kuhrt
0:2 (12:15, 14:16)
12
Matthießen - Wiese
vs
Pompe - Wenning
0:2 (13:15, 7:15)
12.05.
15:30
17
Eilers - Franken
vs
Matthießen - Wiese
2:0 (15:13, 17:15)
20
Masurek - Sladek
vs
Erdmann - Rohde
2:1 (15:10, 13:15, 15:10)
12.05.
16:15
21
Beck - Kuhrt
vs
Kook - Lüdike
1:2 (8:15, 15:13, 9:15)
22
Backhaus - Götz
vs
Pompe - Wenning
2:0 (15:12, 15:13)
12.05.
17:00
23
Goertz - Mielenz
vs
Eilers - Franken
2:0 (15:12, 15:11)
12.05.
17:45
24
Masurek - Sladek
vs
Buchner - Richter
1:2 (13:15, 16:14, 9:15)
12.05.
18:30
26
Beck - Kuhrt
vs
Goertz - Mielenz
0:2 (9:15, 10:15)
25
Pompe - Wenning
vs
Buchner - Richter
2:0 (15:11, 15:7)
13.05.
08:30
1
Koreng - Matysik
vs
Goertz - Mielenz
2:0 (15:11, 15:8)
2
Kinder - Waligora
vs
Günther - Prüsener
1:2 (12:15, 15:13, 12:15)
3
Kern - Lammens
vs
Pompe - Wenning
0:2 (7:15, 13:15)
13.05.
09:15
5
Huth - Uhmann
vs
Backhaus - Götz
2:1 (15:8, 14:16, 15:12)
4
Knopf - Roscher
vs
Ambelang - Rieke
0:2 (12:15, 12:15)
6
Peiske - Sonnenbichler
vs
Ferrer Cutino - Karl
0:2 (11:15, 10:15)
13.05.
10:00
8
Kook - Lüdike
vs
Polte - Schoen
2:0 (15:13, 15:13)
7
Hübner - Rademacher
vs
Fuchs - Kaczmarek
2:0 (15:13, 15:11)
13.05.
12:15
10
Pompe - Wenning
vs
Ambelang - Rieke
2:1 (15:17, 19:17, 15:13)
11
Huth - Uhmann
vs
Ferrer Cutino - Karl
2:1 (15:11, 11:15, 15:9)
13.05.
13:00
9
Koreng - Matysik
vs
Günther - Prüsener
2:1 (12:15, 15:11, 15:9)
13
Kinder - Waligora
vs
Goertz - Mielenz
2:0 (21:18, 21:19)
14
Knopf - Roscher
vs
Kern - Lammens
0:2 (15:21, 13:21)
13.05.
13:45
12
Hübner - Rademacher
vs
Kook - Lüdike
2:0 (15:10, 15:9)
13.05.
13:55
15
Peiske - Sonnenbichler
vs
Backhaus - Götz
0:2 (15:21, 15:21)
16
Polte - Schoen
vs
Fuchs - Kaczmarek
2:0 (21:12, 23:21)
13.05.
16:00
21
Koreng - Matysik
vs
Pompe - Wenning
2:1 (21:17, 20:22, 15:9)
13.05.
16:55
22
Huth - Uhmann
vs
Hübner - Rademacher
2:0 (21:19, 26:24)
13.05.
17:25
17
Kinder - Waligora
vs
Kook - Lüdike
Verletzung A
18
Kern - Lammens
vs
Ferrer Cutino - Karl
0:2 (15:21, 15:21)
13.05.
18:20
19
Backhaus - Götz
vs
Ambelang - Rieke
0:2 (17:21, 14:21)
20
Polte - Schoen
vs
Günther - Prüsener
2:0 (21:19, 21:17)
14.05.
08:45
23
Ferrer Cutino - Karl
vs
Kook - Lüdike
2:0 (21:11, 21:15)
14.05.
09:45
24
Polte - Schoen
vs
Ambelang - Rieke
2:1 (21:18, 16:21, 27:25)
14.05.
11:00
26
Pompe - Wenning
vs
Ferrer Cutino - Karl
0:2 (19:21, 11:21)
25
Hübner - Rademacher
vs
Polte - Schoen
1:2 (16:21, 21:17, 14:16)
14.05.
13:00
28
Huth - Uhmann
vs
Ferrer Cutino - Karl
2:0 (21:15, 21:17)
14.05.
17:00
30
Koreng - Matysik
vs
Huth - Uhmann
2:0 (21:18, 21:14)