(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
12.05.
12:30
2
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Gernert - Schellenberger
2:0 (16:14, 15:12)
12.05.
13:15
7
Eichler - Hinrichsen
vs
Beier - Matthes
1:2 (7:15, 15:13, 10:15)
12.05.
14:00
9
Großner - Schillerwein
vs
Kelm - Schmidt-Ott
2:1 (15:13, 14:16, 15:12)
12.05.
14:45
10
Eckardt - Pfletschinger
vs
Andreas - Meyer
2:0 (17:15, 19:17)
11
Höppner - Wendisch
vs
Müller - Zautys
2:0 (15:11, 17:15)
12
Beier - Matthes
vs
Albert - Kühn
2:1 (11:15, 15:7, 15:10)
12.05.
15:30
20
Eichler - Hinrichsen
vs
Kelm - Schmidt-Ott
0:2 (15:17, 12:15)
12.05.
16:15
17
Gernert - Schellenberger
vs
Albert - Kühn
0:2 (12:15, 14:16)
12.05.
17:00
21
Großner - Schillerwein
vs
Eckardt - Pfletschinger
1:2 (15:13, 13:15, 12:15)
22
Höppner - Wendisch
vs
Beier - Matthes
0:2 (14:16, 11:15)
12.05.
17:45
23
Müller - Zautys
vs
Albert - Kühn
2:0 (15:7, 15:8)
24
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Andreas - Meyer
2:1 (14:16, 15:13, 15:12)
12.05.
18:30
25
Höppner - Wendisch
vs
Kelm - Schmidt-Ott
2:0 (15:13, 15:8)
12.05.
19:15
26
Großner - Schillerwein
vs
Müller - Zautys
0:2 (13:15, 14:16)
13.05.
10:00
2
Augoustides - Jantsch
vs
Brandt - Kleefisch
1:2 (10:15, 20:18, 13:15)
13.05.
10:45
1
Goller - Ludwig
vs
Beier - Matthes
2:0 (15:12, 15:10)
4
Nitzsche - Richter
vs
Lehmann - Sude
1:2 (8:15, 15:7, 9:15)
3
Eichmann - Fischer
vs
Höppner - Wendisch
2:0 (20:18, 15:8)
13.05.
11:30
5
Holtwick - Semmler
vs
Müller - Zautys
2:0 (15:7, 15:8)
6
Hummel - Pavlicek
vs
Kolokotronis - Romberg
1:2 (11:15, 15:13, 10:15)
7
Hüttermann - Krumbeck
vs
Aures - Stöwe
2:0 (15:11, 15:6)
13.05.
12:15
8
Eckardt - Pfletschinger
vs
Günther - Köhler
2:0 (15:12, 15:10)
13.05.
14:30
9
Goller - Ludwig
vs
Brandt - Kleefisch
2:1 (15:9, 12:15, 15:6)
13.05.
14:50
10
Eichmann - Fischer
vs
Lehmann - Sude
1:2 (6:15, 15:13, 12:15)
11
Holtwick - Semmler
vs
Kolokotronis - Romberg
2:0 (15:10, 15:13)
13.05.
15:15
12
Hüttermann - Krumbeck
vs
Eckardt - Pfletschinger
2:0 (15:9, 15:11)
13.05.
15:35
13
Augoustides - Jantsch
vs
Beier - Matthes
2:0 (21:16, 21:18)
14
Nitzsche - Richter
vs
Höppner - Wendisch
2:0 (21:17, 21:13)
13.05.
16:30
15
Hummel - Pavlicek
vs
Müller - Zautys
2:1 (22:20, 11:21, 15:11)
16
Günther - Köhler
vs
Aures - Stöwe
2:0 (21:15, 21:19)
13.05.
17:50
21
Goller - Ludwig
vs
Lehmann - Sude
2:0 (22:20, 21:18)
13.05.
18:45
22
Holtwick - Semmler
vs
Hüttermann - Krumbeck
2:1 (20:22, 21:18, 15:13)
13.05.
19:15
17
Augoustides - Jantsch
vs
Eckardt - Pfletschinger
0:2 (19:21, 12:21)
18
Nitzsche - Richter
vs
Kolokotronis - Romberg
1:2 (21:17, 20:22, 7:15)
13.05.
20:10
19
Hummel - Pavlicek
vs
Eichmann - Fischer
0:2 (17:21, 23:25)
20
Günther - Köhler
vs
Brandt - Kleefisch
2:0 (23:21, 21:18)
14.05.
08:45
24
Günther - Köhler
vs
Eichmann - Fischer
2:1 (19:21, 24:22, 15:9)
23
Kolokotronis - Romberg
vs
Eckardt - Pfletschinger
2:1 (21:16, 24:26, 15:11)
14.05.
10:00
25
Hüttermann - Krumbeck
vs
Günther - Köhler
1:2 (14:21, 21:15, 8:15)
26
Lehmann - Sude
vs
Kolokotronis - Romberg
0:2 (17:21, 17:21)
14.05.
12:00
28
Holtwick - Semmler
vs
Kolokotronis - Romberg
2:1 (21:14, 16:21, 15:5)
27
Goller - Ludwig
vs
Günther - Köhler
2:0 (21:9, 21:11)
14.05.
14:00
29
Günther - Köhler
vs
Kolokotronis - Romberg
0:2 (16:21, 14:21)
14.05.
16:00
30
Goller - Ludwig
vs
Holtwick - Semmler
1:2 (22:20, 12:21, 14:16)