(nur offene Spiele anzeigen)
Court456
Fr
16.00
1
Fröhlich - Löck
vs
Pool Setzliste 4
2:0 (15:0, 15:0)
2
Kühner - Wegter
vs
Isenberg - Michel
2:0 (15:10, 15:6)
3
Eickelberg - Just
vs
Kluck - Lindemann
2:0 (15:11, 15:12)
Fr
16.50
4
Calderon Capote - Werzinger
vs
Naumann - Rohde
2:0 (15:10, 15:13)
5
Ahne - Brandt
vs
Hengefeld - Wüpping
1:2 (9:15, 15:11, 12:15)
6
Bock - Steil
vs
Clauberg - Fahl
1:2 (15:11, 17:19, 15:17)
Fr
17.40
7
Arnold - Heidrich
vs
Emons - Michno
2:0 (15:7, 15:9)
8
Hahn - Heitmann
vs
Anders - Eisenträger
2:1 (7:15, 15:11, 15:9)
9
Rieger - Sprüssel
vs
Borger - Wolf
2:0 (15:10, 15:11)
Fr
18.30
10
Frost - Stock
vs
Schmidt - Timm
2:0 (15:8, 15:9)
11
Riedlbeck - Steinberg
vs
Burkhardt - Weber
0:2 (11:15, 13:15)
12
Fraune - Hoffmann
vs
Brenner - Rohrbach
0:2 (5:15, 6:15)
Fr
19.20
13
Kühner - Wegter
vs
Pool Setzliste 4
2:0 (15:0, 15:0)
14
Fröhlich - Löck
vs
Isenberg - Michel
2:0 (15:10, 15:7)
15
Calderon Capote - Werzinger
vs
Kluck - Lindemann
2:0 (15:10, 15:13)
Fr
20.00
16
Eickelberg - Just
vs
Naumann - Rohde
2:0 (15:9, 15:10)
17
Bock - Steil
vs
Hengefeld - Wüpping
2:0 (16:14, 15:12)
18
Ahne - Brandt
vs
Clauberg - Fahl
0:2 (14:16, 13:15)
Fr
20.50
19
Hahn - Heitmann
vs
Emons - Michno
2:1 (15:11, 11:15, 15:10)
20
Arnold - Heidrich
vs
Anders - Eisenträger
2:0 (15:8, 23:21)
21
Frost - Stock
vs
Borger - Wolf
2:0 (15:9, 15:11)
Sa
00.00
25
Isenberg - Michel
vs
Pool Setzliste 4
2:0 (15:0, 15:0)
71
Pool Setzliste 1
vs
Borger - Wolf
0:2 (0:15, 0:15)
82
Pool I Platz 3
vs
Fraune - Hoffmann
0:2 (0:15, 0:15)
Sa
09:00
22
Rieger - Sprüssel
vs
Schmidt - Timm
2:1 (14:16, 15:9, 15:10)
23
Fraune - Hoffmann
vs
Burkhardt - Weber
0:2 (7:15, 10:15)
24
Riedlbeck - Steinberg
vs
Brenner - Rohrbach
2:0 (15:13, 15:13)
Sa
09:50
28
Eickelberg - Just
vs
Calderon Capote - Werzinger
2:0 (15:13, 15:13)
26
Fröhlich - Löck
vs
Kühner - Wegter
0:2 (9:15, 14:16)
27
Naumann - Rohde
vs
Kluck - Lindemann
2:1 (15:11, 13:15, 15:12)
Sa
10:40
31
Anders - Eisenträger
vs
Emons - Michno
1:2 (15:13, 12:15, 17:19)
29
Clauberg - Fahl
vs
Hengefeld - Wüpping
1:2 (17:15, 13:15, 8:15)
30
Ahne - Brandt
vs
Bock - Steil
2:1 (15:17, 15:12, 15:12)
Sa
11.30
34
Rieger - Sprüssel
vs
Frost - Stock
1:2 (8:15, 15:12, 11:15)
32
Arnold - Heidrich
vs
Hahn - Heitmann
0:2 (9:15, 8:15)
33
Schmidt - Timm
vs
Borger - Wolf
2:0 (16:14, 15:13)
Sa
12.20
37
Naumann - Rohde
vs
Bock - Steil
0:2 (6:15, 8:15)
35
Brenner - Rohrbach
vs
Burkhardt - Weber
2:1 (10:15, 17:15, 15:10)
36
Riedlbeck - Steinberg
vs
Fraune - Hoffmann
2:0 (15:4, 15:10)
Sa
13.10
40
Isenberg - Michel
vs
Emons - Michno
2:1 (15:9, 12:15, 15:9)
38
Rieger - Sprüssel
vs
Brenner - Rohrbach
1:2 (12:15, 15:13, 9:15)
39
Riedlbeck - Steinberg
vs
Schmidt - Timm
2:0 (15:10, 15:7)
Sa
14.00
67
Anders - Eisenträger
vs
Borger - Wolf
0:2 (12:15, 18:20)
65
Hahn - Heitmann
vs
Frost - Stock
0:2 (9:15, 13:15)
66
Clauberg - Fahl
vs
Burkhardt - Weber
0:2 (10:15, 9:15)
Sa
14.50
42
Arnold - Heidrich
vs
Brenner - Rohrbach
0:2 (13:15, 11:15)
68
Ahne - Brandt
vs
Fraune - Hoffmann
2:0 (15:9, 18:6)
41
Fröhlich - Löck
vs
Bock - Steil
2:1 (15:13, 7:15, 15:11)
Sa
15.40
69
Kühner - Wegter
vs
Frost - Stock
2:1 (15:3, 12:15, 15:11)
43
Hengefeld - Wüpping
vs
Riedlbeck - Steinberg
2:1 (4:15, 15:11, 15:13)
44
Calderon Capote - Werzinger
vs
Isenberg - Michel
1:2 (12:15, 19:17, 8:15)
Sa
16.30
72
Kluck - Lindemann
vs
Fraune - Hoffmann
2:0 (15:6, 15:8)
70
Eickelberg - Just
vs
Burkhardt - Weber
2:1 (11:15, 15:11, 15:12)
45
Naumann - Rohde
vs
Arnold - Heidrich
0:2 (12:15, 13:15)
Sa
17.20
46
Rieger - Sprüssel
vs
Bock - Steil
1:2 (15:13, 10:15, 12:15)
47
Schmidt - Timm
vs
Calderon Capote - Werzinger
1:2 (18:16, 10:15, 18:20)
48
Emons - Michno
vs
Riedlbeck - Steinberg
0:2 (0:15, 0:15)
Sa
18.10
51
Fröhlich - Löck
vs
Brenner - Rohrbach
1:2 (15:7, 15:17, 17:19)
52
Hengefeld - Wüpping
vs
Isenberg - Michel
2:0 (15:9, 15:10)
73
Kühner - Wegter
vs
Hahn - Heitmann
2:1 (11:15, 15:13, 16:14)
Sa
19.00
74
Eickelberg - Just
vs
Clauberg - Fahl
2:0 (15:13, 15:10)
49
Arnold - Heidrich
vs
Bock - Steil
2:0 (15:13, 15:13)
50
Calderon Capote - Werzinger
vs
Riedlbeck - Steinberg
0:2 (6:15, 10:15)
Sa
19.50
76
Kluck - Lindemann
vs
Ahne - Brandt
2:0 (15:0, 15:0)
60
Schmidt - Timm
vs
Emons - Michno
2:0 (15:0, 15:0)
59
Naumann - Rohde
vs
Rieger - Sprüssel
1:2 (15:10, 12:15, 18:20)
Sa
20.40
53
Arnold - Heidrich
vs
Isenberg - Michel
2:0 (17:15, 15:11)
54
Riedlbeck - Steinberg
vs
Fröhlich - Löck
2:1 (13:15, 15:13, 15:4)
64
Naumann - Rohde
vs
Emons - Michno
2:0 (15:0, 15:0)
So
00.00
75
Pool Setzliste 1
vs
Anders - Eisenträger
0:2 (0:15, 0:15)
So
10:00
55
Brenner - Rohrbach
vs
Arnold - Heidrich
1:2 (15:13, 22:24, 11:15)
56
Hengefeld - Wüpping
vs
Riedlbeck - Steinberg
2:0 (15:0, 15:0)
61
Rieger - Sprüssel
vs
Schmidt - Timm
2:0 (15:9, 15:11)
So
10:50
58
Arnold - Heidrich
vs
Hengefeld - Wüpping
2:1 (15:9, 12:15, 15:13)
57
Brenner - Rohrbach
vs
Riedlbeck - Steinberg
2:0 (15:0, 15:0)
62
Isenberg - Michel
vs
Fröhlich - Löck
0:2 (9:15, 13:15)