(nur offene Spiele anzeigen)
Court123456CCCC/1
Donnerstag
9:30
1
Fuchs - Kaczmarek
vs
Terhoeven - Willert
1:2 (17:21, 21:19, 15:17)
2
Clauberg - Fahl
vs
Tille - Umlauft
0:2 (10:21, 15:21)
3
Hahn - Heitmann
vs
Jentczak - Rudolph
0:2 (21:23, 11:21)
Donnerstag
10:20
4
Benthien - Matthießen
vs
Massmann - Supernak
2:0 (21:12, 21:14)
5
Arnold - Heidrich
vs
Kröpelin - Schwarz
0:2 (10:21, 19:21)
6
Burkhardt - Weber
vs
Isenberg - Michel
2:0 (21:12, 21:13)
Donnerstag
11:10
7
Kook - Utermöhl
vs
Weigel - Wernitz
2:0 (21:15, 25:23)
8
Gronewolt - Wüpping
vs
Bruns - Rohleder
2:1 (21:18, 22:24, 15:12)
9
Frost - Stock
vs
Fröhlich - Löck
2:0 (21:15, 25:23)
Donnerstag
12:00
10
Lampe - Späth-Westerholt
vs
Binsch - Winkler
2:0 (22:20, 24:22)
11
Brenner - Rohrbach
vs
Kühner - Wegter
0:2 (19:21, 14:21)
12
Eickelberg - Just
vs
Riedlbeck - Steinberg
2:0 (21:16, 21:17)
Donnerstag
12:50
13
Fuchs - Kaczmarek
vs
Tille - Umlauft
2:0 (21:17, 21:13)
14
Terhoeven - Willert
vs
Hahn - Heitmann
2:0 (21:19, 24:22)
15
Clauberg - Fahl
vs
Jentczak - Rudolph
0:2 (16:21, 14:21)
Donnerstag
13:40
16
Benthien - Matthießen
vs
Kröpelin - Schwarz
2:0 (24:22, 21:12)
17
Massmann - Supernak
vs
Burkhardt - Weber
2:0 (21:14, 21:16)
18
Arnold - Heidrich
vs
Isenberg - Michel
2:0 (21:19, 21:13)
Donnerstag
14:30
19
Kook - Utermöhl
vs
Bruns - Rohleder
2:0 (21:15, 21:16)
20
Weigel - Wernitz
vs
Frost - Stock
2:1 (21:14, 20:22, 15:12)
21
Gronewolt - Wüpping
vs
Fröhlich - Löck
2:0 (21:18, 21:15)
Donnerstag
15:20
22
Lampe - Späth-Westerholt
vs
Kühner - Wegter
2:0 (21:13, 21:13)
23
Binsch - Winkler
vs
Eickelberg - Just
2:0 (21:14, 21:16)
24
Brenner - Rohrbach
vs
Riedlbeck - Steinberg
0:2 (17:21, 17:21)
Donnerstag
16:10
25
Fuchs - Kaczmarek
vs
Hahn - Heitmann
2:0 (21:12, 21:11)
26
Terhoeven - Willert
vs
Clauberg - Fahl
2:0 (21:18, 21:17)
27
Jentczak - Rudolph
vs
Tille - Umlauft
0:2 (18:21, 14:21)
Donnerstag
17:00
28
Benthien - Matthießen
vs
Burkhardt - Weber
2:1 (20:22, 21:14, 15:10)
30
Isenberg - Michel
vs
Kröpelin - Schwarz
0:2 (12:21, 14:21)
29
Massmann - Supernak
vs
Arnold - Heidrich
0:2 (25:27, 18:21)
Donnerstag
17:50
31
Kook - Utermöhl
vs
Frost - Stock
2:0 (21:17, 21:16)
32
Weigel - Wernitz
vs
Gronewolt - Wüpping
2:1 (21:12, 15:21, 15:12)
33
Fröhlich - Löck
vs
Bruns - Rohleder
0:2 (19:21, 15:21)
Donnerstag
18:40
34
Lampe - Späth-Westerholt
vs
Eickelberg - Just
2:0 (23:21, 21:9)
35
Binsch - Winkler
vs
Brenner - Rohrbach
2:1 (25:23, 19:21, 15:7)
36
Riedlbeck - Steinberg
vs
Kühner - Wegter
1:2 (21:15, 13:21, 19:21)
Freitag
9:30
37
Fuchs - Kaczmarek
vs
Clauberg - Fahl
2:0 (21:11, 21:9)
38
Tille - Umlauft
vs
Hahn - Heitmann
2:0 (21:16, 21:17)
39
Terhoeven - Willert
vs
Jentczak - Rudolph
2:1 (19:21, 21:16, 15:12)
Freitag
10:20
40
Benthien - Matthießen
vs
Arnold - Heidrich
2:0 (21:14, 21:16)
41
Kröpelin - Schwarz
vs
Burkhardt - Weber
2:0 (21:14, 21:12)
42
Massmann - Supernak
vs
Isenberg - Michel
2:0 (21:7, 21:11)
Freitag
11:10
43
Kook - Utermöhl
vs
Gronewolt - Wüpping
2:0 (21:12, 21:17)
44
Bruns - Rohleder
vs
Frost - Stock
2:0 (21:19, 22:20)
45
Weigel - Wernitz
vs
Fröhlich - Löck
2:1 (19:21, 22:20, 15:6)
Freitag
12:00
46
Lampe - Späth-Westerholt
vs
Brenner - Rohrbach
2:0 (21:16, 21:11)
47
Kühner - Wegter
vs
Eickelberg - Just
2:0 (21:13, 21:15)
48
Binsch - Winkler
vs
Riedlbeck - Steinberg
2:0 (21:14, 21:18)
Freitag
12:50
49
Terhoeven - Willert
vs
Tille - Umlauft
1:2 (8:21, 21:18, 12:15)
50
Fuchs - Kaczmarek
vs
Jentczak - Rudolph
2:0 (21:6, 21:9)
51
Hahn - Heitmann
vs
Clauberg - Fahl
2:0 (21:13, 21:17)
Freitag
13:40
52
Massmann - Supernak
vs
Kröpelin - Schwarz
0:2 (13:21, 14:21)
53
Benthien - Matthießen
vs
Isenberg - Michel
2:0 (21:16, 21:16)
54
Burkhardt - Weber
vs
Arnold - Heidrich
0:2 (18:21, 17:21)
Freitag
14:30
55
Weigel - Wernitz
vs
Bruns - Rohleder
2:1 (21:15, 12:21, 17:15)
56
Kook - Utermöhl
vs
Fröhlich - Löck
2:0 (22:20, 21:14)
57
Frost - Stock
vs
Gronewolt - Wüpping
2:1 (21:17, 19:21, 15:7)
Freitag
15:20
58
Binsch - Winkler
vs
Kühner - Wegter
2:0 (21:17, 21:18)
59
Lampe - Späth-Westerholt
vs
Riedlbeck - Steinberg
2:0 (21:18, 21:18)
60
Eickelberg - Just
vs
Brenner - Rohrbach
2:0 (21:13, 21:11)
Freitag
16:30
75
Terhoeven - Willert
vs
Massmann - Supernak
1:2 (21:16, 14:21, 7:15)
76
Gronewolt - Wüpping
vs
Kühner - Wegter
2:0 (21:18, 21:17)
87
Hahn - Heitmann
vs
Isenberg - Michel
2:0 (21:18, 21:12)
Freitag
17:30
77
Bruns - Rohleder
vs
Eickelberg - Just
0:2 (17:21, 16:21)
78
Jentczak - Rudolph
vs
Arnold - Heidrich
2:1 (21:11, 23:25, 17:15)
88
Fröhlich - Löck
vs
Riedlbeck - Steinberg
1:2 (18:21, 21:17, 10:15)
Freitag
18:30
89
Frost - Stock
vs
Brenner - Rohrbach
2:1 (19:21, 21:14, 15:10)
90
Clauberg - Fahl
vs
Burkhardt - Weber
1:2 (11:21, 21:18, 7:15)
Samstag
10:00
61
Fuchs - Kaczmarek
vs
Kröpelin - Schwarz
1:2 (21:17, 16:21, 8:15)
62
Weigel - Wernitz
vs
Lampe - Späth-Westerholt
0:2 (11:21, 27:29)
79
Massmann - Supernak
vs
Gronewolt - Wüpping
2:0 (21:15, 21:15)
Samstag
11:05
63
Kook - Utermöhl
vs
Binsch - Winkler
2:1 (18:21, 21:18, 15:12)
64
Tille - Umlauft
vs
Benthien - Matthießen
2:1 (19:21, 23:21, 15:13)
80
Eickelberg - Just
vs
Jentczak - Rudolph
1:2 (16:21, 21:14, 1:15)
Samstag
12:10
91
Hahn - Heitmann
vs
Riedlbeck - Steinberg
1:2 (15:21, 21:18, 12:15)
92
Frost - Stock
vs
Burkhardt - Weber
2:1 (21:17, 17:21, 15:11)
93
Isenberg - Michel
vs
Fröhlich - Löck
0:2 (17:21, 14:21)
Samstag
13:15
94
Brenner - Rohrbach
vs
Clauberg - Fahl
2:0 (21:19, 21:15)
81
Terhoeven - Willert
vs
Kühner - Wegter
1:2 (21:14, 15:21, 10:15)
82
Bruns - Rohleder
vs
Arnold - Heidrich
0:2 (9:21, 13:21)
Samstag
14:20
65
Kröpelin - Schwarz
vs
Lampe - Späth-Westerholt
2:0 (21:16, 21:17)
66
Kook - Utermöhl
vs
Tille - Umlauft
2:1 (21:18, 11:21, 15:5)
95
Fröhlich - Löck
vs
Burkhardt - Weber
2:0 (21:14, 21:15)
Samstag
15:25
67
Fuchs - Kaczmarek
vs
Weigel - Wernitz
2:0 (21:8, 21:11)
68
Binsch - Winkler
vs
Benthien - Matthießen
2:0 (21:12, 21:17)
96
Brenner - Rohrbach
vs
Hahn - Heitmann
2:1 (21:19, 19:21, 15:8)
Samstag
16:30
83
Kühner - Wegter
vs
Eickelberg - Just
0:2 (16:21, 21:23)
84
Arnold - Heidrich
vs
Gronewolt - Wüpping
2:0 (21:19, 21:19)
97
Riedlbeck - Steinberg
vs
Fröhlich - Löck
2:0 (21:17, 21:12)
Samstag
17:35
69
Fuchs - Kaczmarek
vs
Tille - Umlauft
2:0 (21:17, 21:6)
70
Binsch - Winkler
vs
Lampe - Späth-Westerholt
2:0 (21:18, 23:21)
98
Frost - Stock
vs
Brenner - Rohrbach
1:2 (21:13, 20:22, 9:15)
Samstag
18:40
85
Massmann - Supernak
vs
Eickelberg - Just
0:2 (21:23, 15:21)
86
Jentczak - Rudolph
vs
Arnold - Heidrich
Verletzung A
Sonntag
10:30
71
Kröpelin - Schwarz
vs
Fuchs - Kaczmarek
0:2 (16:21, 13:21)
72
Kook - Utermöhl
vs
Binsch - Winkler
0:2 (16:21, 21:23)
Sonntag
12:30
73
Kröpelin - Schwarz
vs
Kook - Utermöhl
2:0 (21:18, 21:11)
Sonntag
14:30
74
Fuchs - Kaczmarek
vs
Binsch - Winkler
2:1 (18:21, 21:19, 15:10)