(nur offene Spiele anzeigen)
Court1234
19.08.
13:00
9
Eichmann - Sude
vs
Brandt - Wendisch
1:2 (12:15, 15:7, 11:15)
10
Krumbeck - Volicerova
vs
Kolokotronis - Semmler
2:0 (15:10, 15:12)
19.08.
13:45
11
Fernandez Grasset - Larrea Peraza
vs
Augoustides - Lehmann
2:0 (15:7, 15:7)
12
Eichler - Schillerwein
vs
Blöcker - Schanze
1:2 (15:12, 9:15, 8:15)
19.08.
14:30
21
Brandt - Wendisch
vs
Krumbeck - Volicerova
0:2 (10:15, 11:15)
22
Fernandez Grasset - Larrea Peraza
vs
Blöcker - Schanze
2:1 (12:15, 15:9, 15:7)
19.08.
15:30
24
Eichmann - Sude
vs
Kolokotronis - Semmler
1:2 (9:15, 15:11, 9:15)
19.08.
16:15
23
Augoustides - Lehmann
vs
Eichler - Schillerwein
2:0 (15:10, 15:12)
19.08.
17:00
25
Blöcker - Schanze
vs
Kolokotronis - Semmler
2:1 (15:11, 11:15, 15:12)
19.08.
17:45
26
Brandt - Wendisch
vs
Augoustides - Lehmann
0:2 (11:15, 16:18)
20.08.
09:00
1
Pianka - Vollmer
vs
Banck - Kaup
2:1 (21:18, 15:21, 15:13)
2
Goller - Ludwig
vs
Augoustides - Lehmann
2:1 (17:21, 21:17, 15:10)
3
Krumbeck - Volicerova
vs
Claasen - Röder
2:1 (21:19, 14:21, 15:9)
4
Günther - Köhler
vs
Blöcker - Schanze
2:1 (22:24, 21:15, 15:12)
20.08.
11:30
5
Pohl - Rau-Schmeckenbecher
vs
Pianka - Vollmer
2:0 (21:18, 21:11)
8
Günther - Köhler
vs
Lahme - Müsch
0:2 (14:21, 15:21)
6
Goller - Ludwig
vs
Fernandez Grasset - Larrea Peraza
2:1 (21:19, 16:21, 15:7)
7
Brink-Abeler - Jurich
vs
Krumbeck - Volicerova
2:0 (21:18, 25:23)
20.08.
14:00
13
Pohl - Rau-Schmeckenbecher
vs
Goller - Ludwig
2:0 (21:14, 21:17)
9
Blöcker - Schanze
vs
Pianka - Vollmer
0:2 (15:21, 21:23)
10
Claasen - Röder
vs
Fernandez Grasset - Larrea Peraza
0:2 (17:21, 14:21)
11
Augoustides - Lehmann
vs
Krumbeck - Volicerova
0:2 (18:21, 16:21)
20.08.
15:00
14
Brink-Abeler - Jurich
vs
Lahme - Müsch
0:2 (19:21, 15:21)
12
Banck - Kaup
vs
Günther - Köhler
0:2 (12:21, 19:21)
20.08.
16:00
15
Pianka - Vollmer
vs
Fernandez Grasset - Larrea Peraza
0:2 (21:23, 11:21)
20.08.
17:00
16
Krumbeck - Volicerova
vs
Günther - Köhler
2:0 (21:17, 21:19)
21.08.
09:00
17
Brink-Abeler - Jurich
vs
Fernandez Grasset - Larrea Peraza
0:2 (13:21, 15:21)
18
Goller - Ludwig
vs
Krumbeck - Volicerova
2:0 (21:18, 21:18)
21.08.
10:30
19
Pohl - Rau-Schmeckenbecher
vs
Fernandez Grasset - Larrea Peraza
2:0 (21:17, 21:14)
20
Lahme - Müsch
vs
Goller - Ludwig
2:1 (21:15, 19:21, 15:13)
21.08.
14:00
22
Pohl - Rau-Schmeckenbecher
vs
Lahme - Müsch
2:0 (23:21, 21:9)