(nur offene Spiele)
Court1234
13.05.
13:00
Frauen 9
Andreas - Richter
vs
Koszowski - Spinger
2:1 (11:15, 15:8, 15:13)
Frauen 10
Hadamczik - Hinrichsen
vs
Großner - Heinemann
2:0 (15:11, 15:12)
13.05.
14:05
Frauen 11
Behrensen - Deiters
vs
Naffin - Vieira
2:0 (15:8, 15:11)
Frauen 12
Broscheit - Wigger
vs
Brychzy - Kopetschke
0:2 (5:15, 5:15)
13.05.
14:50
Frauen 21
Andreas - Richter
vs
Hadamczik - Hinrichsen
1:2 (15:12, 16:18, 8:15)
Frauen 24
Koszowski - Spinger
vs
Großner - Heinemann
0:2 (7:15, 10:15)
13.05.
15:55
Frauen 22
Behrensen - Deiters
vs
Brychzy - Kopetschke
0:2 (10:15, 11:15)
Frauen 23
Naffin - Vieira
vs
Broscheit - Wigger
2:1 (10:15, 15:8, 15:3)
13.05.
16:40
Frauen 25
Behrensen - Deiters
vs
Großner - Heinemann
1:2 (22:20, 16:18, 11:15)
Frauen 26
Andreas - Richter
vs
Naffin - Vieira
2:0 (15:7, 15:8)
14.05.
10:50
Frauen 1
Kolokotronis - Semmler
vs
Hadamczik - Hinrichsen
2:1 (17:21, 21:12, 15:10)
Frauen 2
Aures - Henry
vs
Büttner - Hänsel
2:1 (21:11, 20:22, 16:14)
Frauen 3
Pianka - Schlenstedt
vs
Eichler - Schillerwein
2:0 (21:9, 21:14)
Frauen 4
Andreas - Richter
vs
Eichmann - Sude
0:2 (17:21, 16:21)
14.05.
11:45
Frauen 8
Großner - Heinemann
vs
Günther - Köhler
0:2 (15:21, 14:21)
Frauen 5
Banck - Kaup
vs
Brychzy - Kopetschke
2:0 (21:10, 21:12)
Frauen 6
Domagala - Hüttermann
vs
Kerl - Schanze
2:1 (24:22, 19:21, 17:15)
Frauen 7
Kleefisch - Romberg
vs
Nitzsche - Wendisch
2:0 (21:13, 21:15)
14.05.
14:30
Frauen 9
Kolokotronis - Semmler
vs
Aures - Henry
1:2 (17:21, 21:13, 14:16)
Frauen 10
Pianka - Schlenstedt
vs
Eichmann - Sude
2:1 (21:14, 16:21, 15:6)
Frauen 13
Büttner - Hänsel
vs
Hadamczik - Hinrichsen
2:0 (21:14, 21:15)
Frauen 14
Andreas - Richter
vs
Eichler - Schillerwein
2:1 (18:21, 22:20, 15:7)
14.05.
15:25
Frauen 12
Kleefisch - Romberg
vs
Günther - Köhler
1:2 (21:18, 14:21, 10:15)
Frauen 11
Banck - Kaup
vs
Domagala - Hüttermann
2:0 (21:14, 21:11)
Frauen 15
Kerl - Schanze
vs
Brychzy - Kopetschke
2:1 (21:15, 18:21, 15:13)
Frauen 16
Großner - Heinemann
vs
Nitzsche - Wendisch
2:0 (21:16, 21:17)
14.05.
17:15
Frauen 17
Büttner - Hänsel
vs
Kleefisch - Romberg
1:2 (21:17, 10:21, 14:16)
Frauen 18
Andreas - Richter
vs
Domagala - Hüttermann
0:2 (13:21, 16:21)
14.05.
18:10
Frauen 21
Aures - Henry
vs
Pianka - Schlenstedt
2:1 (24:22, 12:21, 15:8)
Frauen 20
Großner - Heinemann
vs
Kolokotronis - Semmler
0:2 (11:21, 13:21)
Frauen 19
Kerl - Schanze
vs
Eichmann - Sude
0:2 (13:21, 16:21)
14.05.
19:05
Frauen 22
Banck - Kaup
vs
Günther - Köhler
2:1 (18:21, 21:11, 15:8)
Frauen 23
Domagala - Hüttermann
vs
Kleefisch - Romberg
2:1 (21:18, 15:21, 18:16)
Frauen 24
Kolokotronis - Semmler
vs
Eichmann - Sude
1:2 (21:16, 17:21, 10:15)
15.05.
9:00
Frauen 25
Günther - Köhler
vs
Eichmann - Sude
2:0 (21:16, 21:10)
Frauen 26
Pianka - Schlenstedt
vs
Domagala - Hüttermann
2:0 (21:18, 21:13)
15.05.
11:00
Frauen 27
Aures - Henry
vs
Günther - Köhler
0:2 (13:21, 19:21)
Frauen 28
Banck - Kaup
vs
Pianka - Schlenstedt
2:0 (21:14, 22:20)
15.05.
13:00
Frauen 30
Günther - Köhler
vs
Banck - Kaup
2:1 (16:21, 21:16, 15:13)
Frauen 29
Aures - Henry
vs
Pianka - Schlenstedt
0:2 (18:21, 12:21)