Turniere: Mixed MS-Turnier

(Es werden alle Spiele angezeigt. Nur offene Spiele anzeigen.)
Court123456789
16.09.2023
09:45
1
Hellmich - Pelle
vs
Stepanek - Venker
2:0 (15:10, 15:8)
4
Hinkelmann - Rudnick
vs
Hinz - Schmidt
0:2 (13:15, 12:15)
7
Muchina - Schadt
vs
Huber - Jungmann
0:2 (17:19, 10:15)
10
Henze - Zajusch
vs
Gartz - Mischke
2:0 (15:13, 15:5)
13
Lauterbach - Lauterbach
vs
Botsch - Dachlauer
1:2 (11:15, 15:12, 7:15)
16
Hilker - Wolff
vs
Dick - Malle
2:0 (15:10, 15:8)
19
Erdmann - Frenz
vs
Knoll - Sawrtal
2:0 (15:12, 15:6)
22
Storz - Zametica
vs
Pool Setzliste 3
-:-
16.09.2023
11:00
2
Albers - Wilmers
vs
Stepanek - Venker
2:0 (15:8, 18:16)
5
Barghan - Horlbeck
vs
Hinz - Schmidt
1:2 (15:12, 9:15, 13:15)
8
Ahn - Oechsle
vs
Huber - Jungmann
0:2 (12:15, 15:17)
11
Fröhlich - Rompf
vs
Gartz - Mischke
0:2 (10:15, 13:15)
16.09.2023
11:45
14
Ferger - Hangebrauk
vs
Botsch - Dachlauer
2:0 (15:8, 15:11)
17
Dosenbach - Walser
vs
Dick - Malle
2:0 (15:4, 15:11)
20
Burbulla - Westerheider
vs
Knoll - Sawrtal
2:0 (15:13, 15:13)
23
Storz - Zametica
vs
Man - Neumann
1:2 (12:15, 15:12, 11:15)
16.09.2023
12:30
6
Hinkelmann - Rudnick
vs
Barghan - Horlbeck
2:0 (16:14, 15:8)
3
Hellmich - Pelle
vs
Albers - Wilmers
2:0 (15:11, 15:8)
9
Muchina - Schadt
vs
Ahn - Oechsle
1:2 (11:15, 15:12, 12:15)
12
Henze - Zajusch
vs
Fröhlich - Rompf
1:2 (15:11, 9:15, 13:15)
16.09.2023
13:15
18
Hilker - Wolff
vs
Dosenbach - Walser
2:1 (15:13, 11:15, 16:14)
15
Lauterbach - Lauterbach
vs
Ferger - Hangebrauk
0:2 (5:15, 4:15)
21
Erdmann - Frenz
vs
Burbulla - Westerheider
0:2 (9:15, 14:16)
24
Man - Neumann
vs
Pool Setzliste 3
-:-
16.09.2023
14:00
25
Ahn - Oechsle
vs
Fröhlich - Rompf
2:0 (15:9, 15:9)
29
Albers - Wilmers
vs
Barghan - Horlbeck
2:1 (7:15, 15:10, 15:12)
27
Erdmann - Frenz
vs
Gruppe H Platz 3
-:-
28
Hinkelmann - Rudnick
vs
Stepanek - Venker
2:1 (15:13, 15:17, 15:11)
16.09.2023
14:45
30
Storz - Zametica
vs
Knoll - Sawrtal
2:0 (15:13, 15:7)
26
Dosenbach - Walser
vs
Lauterbach - Lauterbach
2:1 (9:15, 15:13, 15:12)
31
Botsch - Dachlauer
vs
Dick - Malle
2:0 (15:6, 15:6)
32
Gartz - Mischke
vs
Muchina - Schadt
2:0 (15:10, 15:11)
16.09.2023
15:30
36
Hinkelmann - Rudnick
vs
Henze - Zajusch
1:2 (15:10, 10:15, 12:15)
33
Hellmich - Pelle
vs
Ahn - Oechsle
2:0 (15:12, 15:10)
34
Dosenbach - Walser
vs
Man - Neumann
0:2 (12:15, 10:15)
35
Ferger - Hangebrauk
vs
Erdmann - Frenz
2:0 (15:12, 15:9)
16.09.2023
16:15
37
Huber - Jungmann
vs
Albers - Wilmers
2:0 (15:7, 15:12)
38
Storz - Zametica
vs
Hilker - Wolff
2:0 (15:9, 15:11)
39
Burbulla - Westerheider
vs
Botsch - Dachlauer
0:2 (13:15, 9:15)
40
Gartz - Mischke
vs
Hinz - Schmidt
2:1 (15:10, 14:16, 15:8)
16.09.2023
17:00
42
Dick - Malle
vs
Dosenbach - Walser
1:2 (16:14, 13:15, 8:15)
41
Muchina - Schadt
vs
Ahn - Oechsle
0:2 (15:17, 6:15)
43
Knoll - Sawrtal
vs
Erdmann - Frenz
0:2 (7:15, 8:15)
44
Barghan - Horlbeck
vs
Hinkelmann - Rudnick
0:2 (12:15, 8:15)
16.09.2023
17:45
47
Lauterbach - Lauterbach
vs
Burbulla - Westerheider
0:2 (14:16, 15:17)
45
Stepanek - Venker
vs
Albers - Wilmers
0:2 (11:15, 12:15)
46
Verlierer Spiel 27
vs
Hilker - Wolff
-:-
48
Fröhlich - Rompf
vs
Hinz - Schmidt
0:2 (10:15, 12:15)
16.09.2023
18:30
52
Botsch - Dachlauer
vs
Gartz - Mischke
0:2 (13:15, 10:15)
49
Hellmich - Pelle
vs
Man - Neumann
2:0 (15:10, 15:13)
50
Ferger - Hangebrauk
vs
Henze - Zajusch
2:0 (15:8, 15:11)
51
Huber - Jungmann
vs
Storz - Zametica
2:0 (15:12, 15:6)
17.09.2023
09:00
54
Albers - Wilmers
vs
Hilker - Wolff
1:2 (15:8, 7:15, 13:15)
53
Burbulla - Westerheider
vs
Hinz - Schmidt
2:0 (16:14, 15:5)
55
Hinkelmann - Rudnick
vs
Erdmann - Frenz
0:2 (11:15, 11:15)
56
Dosenbach - Walser
vs
Ahn - Oechsle
2:1 (15:12, 11:15, 15:11)
17.09.2023
10:00
57
Burbulla - Westerheider
vs
Henze - Zajusch
2:1 (15:17, 15:8, 15:9)
58
Hilker - Wolff
vs
Man - Neumann
1:2 (12:15, 15:13, 12:15)
60
Dosenbach - Walser
vs
Storz - Zametica
2:1 (17:15, 12:15, 15:9)
59
Erdmann - Frenz
vs
Botsch - Dachlauer
1:2 (10:15, 15:9, 17:19)
17.09.2023
11:00
62
Huber - Jungmann
vs
Gartz - Mischke
2:0 (22:20, 15:11)
63
Burbulla - Westerheider
vs
Man - Neumann
2:0 (15:10, 15:10)
61
Hellmich - Pelle
vs
Ferger - Hangebrauk
2:0 (19:17, 17:15)
64
Botsch - Dachlauer
vs
Dosenbach - Walser
2:0 (15:8, 15:12)
17.09.2023
12:00
65
Gartz - Mischke
vs
Burbulla - Westerheider
1:2 (11:15, 15:11, 13:15)
17.09.2023
12:15
66
Ferger - Hangebrauk
vs
Botsch - Dachlauer
2:0 (15:13, 15:11)
17.09.2023
13:00
67
Hellmich - Pelle
vs
Burbulla - Westerheider
2:0 (15:7, 16:14)
17.09.2023
13:45
68
Huber - Jungmann
vs
Ferger - Hangebrauk
2:1 (15:7, 13:15, 15:9)
17.09.2023
15:15
70
Hellmich - Pelle
vs
Huber - Jungmann
2:0 (21:14, 21:13)
69
Burbulla - Westerheider
vs
Ferger - Hangebrauk
Aufgabe A