Turniere: Mä.-Turnier Fr.-Turnier

(Es werden alle Spiele angezeigt. Nur offene Spiele anzeigen.)
Court1
10.08.2023
11:00
Frauen - 2
Hesse - Kotzan
vs
Beutel - van der Veer
2:1 (17:21, 21:9, 15:12)
10.08.2023
12:00
Frauen - 1
Klatt - Schwarz
vs
Bluhm - Marunde
2:0 (21:17, 21:9)
10.08.2023
13:00
Männer - 2
Kubo - Lorenz
vs
Wolf - Wolf
2:1 (17:21, 21:16, 15:10)
10.08.2023
14:00
Männer - 1
Harms - Harms
vs
Kaminski - Kulzer
2:1 (21:10, 20:22, 15:13)
10.08.2023
16:00
Frauen - 4
Hesse - Kotzan
vs
Schmitt - Schürholz
0:2 (17:21, 12:21)
10.08.2023
17:00
Frauen - 3
Klatt - Schwarz
vs
Sarnighausen - Schmitt
2:0 (21:16, 21:14)
10.08.2023
18:00
Männer - 4
Kubo - Lorenz
vs
Just - Wüst
1:2 (13:21, 21:18, 12:15)
10.08.2023
19:00
Männer - 3
Harms - Harms
vs
Kühlborn - Stadie
2:1 (21:19, 22:24, 15:10)
11.08.2023
09:00
Frauen - 2
Aulenbrock - Ferger
vs
Holzer - Schneider
1:2 (21:17, 18:21, 10:15)
11.08.2023
10:00
Frauen - 1
Körtzinger - Kunst
vs
Klatt - Schwarz
2:1 (21:16, 12:21, 15:9)
11.08.2023
11:00
Frauen - 3
Christ - van de Velde
vs
Gernert - Krohn
0:2 (16:21, 18:21)
11.08.2023
12:00
Frauen - 4
Schmitt - Schürholz
vs
Behlen - Schulz
0:2 (19:21, 16:21)
11.08.2023
13:00
Männer - 1
Pfretzschner - Sowa
vs
Harms - Harms
2:0 (21:10, 21:14)
11.08.2023
14:30
Männer - 2
Huster - Reinhardt
vs
Sagstetter - Sagstetter
2:0 (21:16, 21:18)
11.08.2023
15:30
Frauen - 5
Aulenbrock - Ferger
vs
Klatt - Schwarz
1:2 (21:16, 12:21, 9:15)
11.08.2023
16:30
Frauen - 6
Schmitt - Schürholz
vs
Christ - van de Velde
2:0 (21:19, 21:16)
11.08.2023
17:30
Männer - 3
Perusic - Schweiner
vs
Poniewaz - Poniewaz
2:1 (18:21, 21:19, 15:10)
11.08.2023
18:30
Männer - 4
Just - Wüst
vs
Henning - Winter
0:2 (16:21, 17:21)
12.08.2023
09:00
Männer - 5
Sagstetter - Sagstetter
vs
Harms - Harms
2:1 (24:26, 21:18, 15:12)
12.08.2023
10:00
Männer - 6
Just - Wüst
vs
Poniewaz - Poniewaz
1:2 (21:19, 18:21, 22:24)
12.08.2023
11:00
Frauen - 7
Körtzinger - Kunst
vs
Holzer - Schneider
2:0 (21:16, 21:12)
12.08.2023
12:00
Frauen - 8
Gernert - Krohn
vs
Behlen - Schulz
0:2 (17:21, 12:21)
12.08.2023
13:00
Männer - 8
Perusic - Schweiner
vs
Henning - Winter
2:0 (21:12, 21:17)
12.08.2023
14:00
Männer - 7
Pfretzschner - Sowa
vs
Huster - Reinhardt
1:2 (21:14, 20:22, 9:15)
12.08.2023
15:30
Frauen - 10
Holzer - Schneider
vs
Schmitt - Schürholz
2:1 (19:21, 21:16, 15:10)
12.08.2023
16:30
Frauen - 9
Gernert - Krohn
vs
Klatt - Schwarz
1:2 (19:21, 21:15, 13:15)
12.08.2023
17:30
Männer - 9
Henning - Winter
vs
Sagstetter - Sagstetter
0:2 (19:21, 16:21)
12.08.2023
18:30
Männer - 10
Pfretzschner - Sowa
vs
Poniewaz - Poniewaz
2:1 (15:21, 21:18, 15:12)
13.08.2023
11:00
Frauen - 11
Körtzinger - Kunst
vs
Klatt - Schwarz
2:1 (21:15, 15:21, 15:7)
13.08.2023
12:10
Frauen - 12
Holzer - Schneider
vs
Behlen - Schulz
2:1 (14:21, 21:18, 15:11)
13.08.2023
13:20
Männer - 11
Huster - Reinhardt
vs
Sagstetter - Sagstetter
1:2 (21:19, 17:21, 11:15)
13.08.2023
14:30
Männer - 12
Pfretzschner - Sowa
vs
Perusic - Schweiner
2:1 (19:21, 30:28, 15:11)
13.08.2023
16:30
Frauen - 13
Körtzinger - Kunst
vs
Holzer - Schneider
1:2 (21:16, 24:26, 8:15)
13.08.2023
17:45
Männer - 13
Sagstetter - Sagstetter
vs
Pfretzschner - Sowa
1:2 (21:18, 28:30, 7:15)