Turniere: Fr.-Turnier Mä.-Turnier

(Es werden alle Spiele angezeigt. Nur offene Spiele anzeigen.)
Court1
18.05.2023
11:00
Frauen - 1
Sarnighausen - Schmitt
vs
Barber - Mählmann
2:1 (24:22, 17:21, 15:9)
18.05.2023
12:00
Frauen - 2
Hesse - Kotzan
vs
Berndt - van der Veer
2:0 (21:16, 21:19)
18.05.2023
13:30
Männer - 1
Wolf - Wolf
vs
Peschel - Schmidt
2:0 (21:15, 21:19)
18.05.2023
14:30
Männer - 2
Harms - Harms
vs
Hauschild - Peemüller
2:0 (21:18, 21:14)
18.05.2023
16:00
Frauen - 3
Sarnighausen - Schmitt
vs
Claaßen - Interwies
2:0 (21:12, 21:16)
18.05.2023
17:00
Frauen - 4
Hesse - Kotzan
vs
Ottens - Ottens
2:1 (18:21, 21:18, 15:11)
18.05.2023
18:00
Männer - 3
Wolf - Wolf
vs
Huber - Reinhardt
2:1 (21:14, 22:24, 15:10)
18.05.2023
19:00
Männer - 4
Harms - Harms
vs
Just - Wüst
2:1 (18:21, 21:15, 15:10)
19.05.2023
09:00
Frauen - 4
Hesse - Kotzan
vs
Kunst - Schulz
0:2 (13:21, 12:21)
19.05.2023
10:00
Frauen - 3
Christ - van de Velde
vs
Behlen - Schieder
2:0 (21:18, 21:16)
19.05.2023
11:00
Frauen - 2
Aulenbrock - Ferger
vs
Gernert - Krohn
0:2 (14:21, 11:21)
19.05.2023
12:00
Frauen - 1
Müller - Tillmann
vs
Sarnighausen - Schmitt
2:0 (21:15, 21:12)
19.05.2023
13:00
Männer - 4
Harms - Harms
vs
Pfretzschner - Sowa
0:2 (19:21, 6:21)
19.05.2023
14:30
Männer - 1
Ehlers - Wickler
vs
Wolf - Wolf
2:0 (22:20, 21:11)
19.05.2023
15:30
Frauen - 6
Hesse - Kotzan
vs
Behlen - Schieder
2:0 (21:12, 21:14)
19.05.2023
16:30
Frauen - 5
Aulenbrock - Ferger
vs
Sarnighausen - Schmitt
0:2 (17:21, 21:23)
19.05.2023
17:30
Männer - 2
Poniewaz - Poniewaz
vs
Sagstetter - Sagstetter
0:2 (13:21, 0:21)
19.05.2023
18:30
Männer - 3
Immers - van de Velde
vs
Kühlborn - Stadie
2:1 (21:18, 14:21, 15:10)
20.05.2023
09:00
Männer - 5
Poniewaz - Poniewaz
vs
Wolf - Wolf
Verletzung A
20.05.2023
10:00
Männer - 6
Harms - Harms
vs
Kühlborn - Stadie
0:2 (11:21, 20:22)
20.05.2023
11:00
Frauen - 7
Müller - Tillmann
vs
Gernert - Krohn
2:0 (21:15, 21:16)
20.05.2023
12:00
Frauen - 8
Christ - van de Velde
vs
Kunst - Schulz
2:1 (22:24, 21:17, 15:13)
20.05.2023
13:00
Männer - 8
Immers - van de Velde
vs
Pfretzschner - Sowa
1:2 (17:21, 21:13, 14:16)
20.05.2023
14:00
Männer - 7
Ehlers - Wickler
vs
Sagstetter - Sagstetter
2:0 (21:16, 22:20)
20.05.2023
15:30
Frauen - 10
Gernert - Krohn
vs
Hesse - Kotzan
2:0 (21:15, 21:19)
20.05.2023
16:30
Frauen - 9
Kunst - Schulz
vs
Sarnighausen - Schmitt
2:0 (21:13, 21:10)
20.05.2023
17:30
Männer - 9
Immers - van de Velde
vs
Wolf - Wolf
2:0 (21:18, 21:18)
20.05.2023
18:30
Männer - 10
Sagstetter - Sagstetter
vs
Kühlborn - Stadie
2:1 (11:21, 24:22, 19:17)
21.05.2023
11:00
Frauen - 11
Müller - Tillmann
vs
Kunst - Schulz
2:0 (21:18, 22:20)
21.05.2023
12:10
Frauen - 12
Christ - van de Velde
vs
Gernert - Krohn
1:2 (21:12, 19:21, 14:16)
21.05.2023
13:20
Männer - 11
Ehlers - Wickler
vs
Immers - van de Velde
2:1 (21:23, 21:18, 15:12)
21.05.2023
14:30
Männer - 12
Pfretzschner - Sowa
vs
Sagstetter - Sagstetter
2:0 (24:22, 21:19)
21.05.2023
16:30
Frauen - 13
Müller - Tillmann
vs
Gernert - Krohn
2:0 (21:15, 24:22)
21.05.2023
17:45
Männer - 13
Ehlers - Wickler
vs
Pfretzschner - Sowa
2:0 (25:23, 21:17)