Turniere: Mä.-Turnier Fr.-Turnier

(Es werden alle Spiele angezeigt. Nur offene Spiele anzeigen.)
Court12
16.06.2022
09:00
Männer - 1
Schneider - Wernitz
vs
Klinkert - Schmidt
2:0 (21:17, 21:19)
Frauen - 1
Schieder - Schürholz
vs
Mang - Mayr
2:0 (21:12, 21:10)
16.06.2022
10:00
Männer - 2
Kaminski - Lorenz
vs
Kaiser - Wegner
2:1 (21:18, 19:21, 23:21)
Frauen - 2
Höppner - Munkwitz
vs
Nicolaus - Standhardinger
2:1 (22:20, 11:21, 15:9)
16.06.2022
11:00
Männer - 3
Wolf - Wolf
vs
Harms - Hauschild
1:2 (21:15, 17:21, 8:15)
Frauen - 3
Hesse - Mählmann
vs
Deißenberger - Schwarz
2:0 (21:13, 21:17)
16.06.2022
12:00
Männer - 4
Just - Wüst
vs
Grau - Moede
2:1 (21:19, 17:21, 15:11)
Frauen - 4
Burbulla - Paul
vs
Berndt - Uhl
0:2 (14:21, 7:21)
16.06.2022
13:00
Männer - 5
Schneider - Wernitz
vs
Kaminski - Lorenz
2:0 (21:18, 21:19)
Frauen - 5
Schieder - Schürholz
vs
Höppner - Munkwitz
2:0 (21:13, 21:9)
16.06.2022
14:30
Männer - 6
Harms - Hauschild
vs
Just - Wüst
0:2 (18:21, 14:21)
Frauen - 6
Hesse - Mählmann
vs
Berndt - Uhl
1:2 (18:21, 21:15, 13:15)
16.06.2022
16:00
Männer - 1
Betzien - Walkenhorst
vs
Reinhardt - Sievers
2:1 (19:21, 21:14, 18:16)
Frauen - 1
Grüne - Walkenhorst
vs
Oßner-Niemczyk - Rößler
2:0 (21:12, 21:15)
16.06.2022
17:00
Männer - 4
Popov - Reznik
vs
Erdmann - Timmermann
2:1 (19:21, 21:16, 16:14)
Frauen - 4
Hoja - Klatt
vs
Paul - Schmitt
2:0 (21:13, 21:13)
16.06.2022
18:00
Männer - 2
Kühlborn - Stadie
vs
Just - Wüst
0:2 (21:23, 18:21)
Frauen - 2
Klinke - Ottens
vs
Berndt - Uhl
2:0 (21:14, 21:13)
16.06.2022
19:00
Männer - 3
Schneider - Wernitz
vs
Sagstetter - Sagstetter
0:2 (22:24, 19:21)
Frauen - 3
Schieder - Schürholz
vs
Körtzinger - Kunst
0:2 (16:21, 15:21)
17.06.2022
12:00
Männer - 5
Pfretzschner - Sowa
vs
Betzien - Walkenhorst
2:0 (21:15, 21:9)
Frauen - 5
Gernert - Krohn
vs
Grüne - Walkenhorst
2:1 (19:21, 21:12, 15:12)
17.06.2022
13:00
Männer - 6
Just - Wüst
vs
Becker - Dollinger
0:2 (19:21, 11:21)
Frauen - 6
Klinke - Ottens
vs
Christ - Kotzan
2:0 (23:21, 21:16)
17.06.2022
14:00
Männer - 7
Henning - Winter
vs
Sagstetter - Sagstetter
0:2 (24:26, 12:21)
Frauen - 7
Behlen - Schneider
vs
Körtzinger - Kunst
1:2 (23:21, 20:22, 15:17)
17.06.2022
15:00
Männer - 8
Popov - Reznik
vs
Poniewaz - Poniewaz
2:0 (21:13, 21:13)
Frauen - 8
Hoja - Klatt
vs
Aulenbrock - Ferger
0:2 (20:22, 11:21)
17.06.2022
16:00
Männer - 9
Erdmann - Timmermann
vs
Betzien - Walkenhorst
2:0 (21:14, 21:18)
Frauen - 9
Paul - Schmitt
vs
Grüne - Walkenhorst
0:2 (18:21, 14:21)
17.06.2022
17:00
Männer - 10
Schneider - Wernitz
vs
Just - Wüst
1:2 (19:21, 21:19, 14:16)
Frauen - 10
Schieder - Schürholz
vs
Christ - Kotzan
2:1 (21:19, 20:22, 15:11)
17.06.2022
18:00
Männer - 11
Kühlborn - Stadie
vs
Henning - Winter
2:1 (21:15, 8:21, 15:11)
Frauen - 11
Berndt - Uhl
vs
Behlen - Schneider
0:2 (9:21, 17:21)
17.06.2022
19:00
Männer - 12
Reinhardt - Sievers
vs
Poniewaz - Poniewaz
2:1 (19:21, 21:19, 15:7)
Frauen - 12
Oßner-Niemczyk - Rößler
vs
Hoja - Klatt
2:1 (21:23, 21:16, 15:13)
18.06.2022
10:00
Frauen - 13
Gernert - Krohn
vs
Klinke - Ottens
2:1 (15:21, 21:18, 15:10)
18.06.2022
11:00
Frauen - 14
Körtzinger - Kunst
vs
Aulenbrock - Ferger
2:0 (22:20, 21:9)
Frauen - 16
Behlen - Schneider
vs
Oßner-Niemczyk - Rößler
2:1 (14:21, 21:18, 17:15)
18.06.2022
12:00
Männer - 13
Pfretzschner - Sowa
vs
Becker - Dollinger
2:1 (18:21, 21:19, 15:10)
Frauen - 15
Grüne - Walkenhorst
vs
Schieder - Schürholz
1:2 (15:21, 21:19, 13:15)
18.06.2022
13:00
Männer - 14
Sagstetter - Sagstetter
vs
Popov - Reznik
2:1 (18:21, 24:22, 17:15)
18.06.2022
14:00
Männer - 15
Erdmann - Timmermann
vs
Just - Wüst
1:2 (21:18, 20:22, 10:15)
18.06.2022
15:00
Männer - 16
Kühlborn - Stadie
vs
Reinhardt - Sievers
1:2 (20:22, 21:18, 12:15)
18.06.2022
16:00
Frauen - 18
Klinke - Ottens
vs
Behlen - Schneider
2:0 (21:18, 21:13)
18.06.2022
17:00
Frauen - 17
Aulenbrock - Ferger
vs
Schieder - Schürholz
2:0 (21:15, 21:17)
18.06.2022
18:00
Männer - 17
Popov - Reznik
vs
Just - Wüst
2:1 (27:25, 25:27, 15:9)
18.06.2022
19:00
Männer - 18
Becker - Dollinger
vs
Reinhardt - Sievers
1:2 (24:22, 20:22, 12:15)
19.06.2022
11:00
Frauen - 19
Gernert - Krohn
vs
Aulenbrock - Ferger
1:2 (21:12, 16:21, 12:15)
19.06.2022
12:15
Frauen - 20
Körtzinger - Kunst
vs
Klinke - Ottens
0:2 (12:21, 20:22)
19.06.2022
13:30
Männer - 19
Pfretzschner - Sowa
vs
Popov - Reznik
0:2 (19:21, 13:21)
19.06.2022
14:45
Männer - 20
Sagstetter - Sagstetter
vs
Reinhardt - Sievers
1:2 (19:21, 21:15, 12:15)
19.06.2022
16:45
Frauen - 21
Aulenbrock - Ferger
vs
Klinke - Ottens
2:0 (21:18, 21:16)
19.06.2022
18:00
Männer - 21
Popov - Reznik
vs
Reinhardt - Sievers
2:1 (21:14, 19:21, 15:10)