(nur offene Spiele anzeigen)
Court2468CC
11.08
10:00
1
Krebs - Wlk
vs
Daser - Steeger
2:0 (21:6, 21:19)
2
Lambertz - Meis
vs
Brackmann - Menke
2:1 (21:18, 20:22, 15:9)
3
Behlen - Wurl
vs
Schowe - Seete
2:0 (21:18, 21:9)
4
Reich - Stängle
vs
Weber - Zajac
2:1 (21:18, 17:21, 15:10)
11.08
11:00
5
Interwies - Rossek
vs
Heinrichs - Thomas
2:0 (21:5, 21:7)
6
Barg - Brüggemann
vs
Deutschmann - Hippe
2:0 (21:16, 21:14)
7
Borchert - Jäger
vs
Sander - Schreiber
2:0 (21:13, 21:9)
8
Braack - Gruss
vs
Becker - Gabriel
2:0 (21:17, 21:11)
11.08
12:00
9
Schneider - Stautz
vs
Behrens - Claaßen
2:0 (21:12, 21:16)
10
Ebner - Hainzlschmid
vs
Bade - Polter
2:0 (21:5, 21:11)
11
Jung - Lotz
vs
Kappmeyer - van Gemmeren
1:2 (22:20, 19:21, 12:15)
12
Bereza - Loop
vs
Neuhaus - Stängle
2:0 (21:12, 21:18)
11.08
13:00
13
Breitsprecher - Kind
vs
Reim - Rosenow
2:0 (21:17, 22:20)
14
Fleischmann - Sarac
vs
Franz - Morgan
2:0 (21:11, 21:11)
15
Bura-Dollhofer - Wilkerling
vs
Ehleiter - Wlk
2:0 (21:11, 21:12)
16
faulcon - Glor
vs
Fragge - Mählmeyer
2:0 (21:15, 21:12)
11.08
14:00
17
Krebs - Wlk
vs
Brackmann - Menke
2:0 (21:12, 21:11)
18
Lambertz - Meis
vs
Daser - Steeger
2:0 (21:17, 21:16)
19
Behlen - Wurl
vs
Weber - Zajac
2:0 (21:10, 21:9)
20
Reich - Stängle
vs
Schowe - Seete
2:1 (21:19, 19:21, 15:7)
11.08
15:00
21
Interwies - Rossek
vs
Deutschmann - Hippe
2:0 (21:11, 21:17)
22
Barg - Brüggemann
vs
Heinrichs - Thomas
2:0 (21:12, 21:10)
23
Borchert - Jäger
vs
Becker - Gabriel
2:0 (21:13, 21:7)
24
Braack - Gruss
vs
Sander - Schreiber
0:2 (16:21, 14:21)
11.08
16:00
25
Schneider - Stautz
vs
Bade - Polter
2:0 (21:10, 21:7)
26
Ebner - Hainzlschmid
vs
Behrens - Claaßen
1:2 (21:18, 20:22, 12:15)
11.08
17:00
27
Jung - Lotz
vs
Neuhaus - Stängle
2:1 (19:21, 21:17, 15:11)
28
Bereza - Loop
vs
Kappmeyer - van Gemmeren
1:2 (10:21, 21:17, 12:15)
11.08
18:00
29
Breitsprecher - Kind
vs
Franz - Morgan
2:0 (21:13, 21:11)
30
Fleischmann - Sarac
vs
Reim - Rosenow
0:2 (21:23, 10:21)
31
Bura-Dollhofer - Wilkerling
vs
Fragge - Mählmeyer
2:0 (21:14, 21:5)
32
faulcon - Glor
vs
Ehleiter - Wlk
0:2 (12:21, 16:21)
12.08
08:40
33
Krebs - Wlk
vs
Lambertz - Meis
2:0 (21:12, 21:11)
34
Brackmann - Menke
vs
Daser - Steeger
2:1 (21:16, 17:21, 15:13)
36
Weber - Zajac
vs
Schowe - Seete
0:2 (10:21, 13:21)
35
Behlen - Wurl
vs
Reich - Stängle
2:0 (21:9, 21:17)
12.08
09:40
37
Interwies - Rossek
vs
Barg - Brüggemann
2:0 (21:18, 21:19)
38
Deutschmann - Hippe
vs
Heinrichs - Thomas
2:1 (19:21, 21:11, 15:11)
40
Becker - Gabriel
vs
Sander - Schreiber
1:2 (21:19, 15:21, 8:15)
39
Borchert - Jäger
vs
Braack - Gruss
1:2 (21:14, 19:21, 13:15)
12.08
10:40
41
Schneider - Stautz
vs
Ebner - Hainzlschmid
1:2 (16:21, 28:26, 11:15)
42
Bade - Polter
vs
Behrens - Claaßen
0:2 (12:21, 16:21)
43
Jung - Lotz
vs
Bereza - Loop
2:1 (21:8, 17:21, 15:12)
44
Neuhaus - Stängle
vs
Kappmeyer - van Gemmeren
2:1 (21:17, 21:23, 15:11)
12.08
11:40
45
Breitsprecher - Kind
vs
Fleischmann - Sarac
0:2 (22:24, 16:21)
46
Franz - Morgan
vs
Reim - Rosenow
0:2 (9:21, 6:21)
47
Bura-Dollhofer - Wilkerling
vs
faulcon - Glor
2:0 (23:21, 21:12)
48
Fragge - Mählmeyer
vs
Ehleiter - Wlk
0:2 (18:21, 17:21)
12.08
13:00
50
Deutschmann - Hippe
vs
Sander - Schreiber
2:1 (23:21, 17:21, 15:9)
51
Lambertz - Meis
vs
Schowe - Seete
2:0 (22:20, 21:18)
52
faulcon - Glor
vs
Reim - Rosenow
1:2 (21:16, 11:21, 4:15)
49
Behrens - Claaßen
vs
Jung - Lotz
0:2 (14:21, 15:21)
12.08
14:00
53
Ehleiter - Wlk
vs
Fleischmann - Sarac
0:2 (14:21, 15:21)
55
Barg - Brüggemann
vs
Braack - Gruss
2:0 (21:18, 21:12)
56
Schneider - Stautz
vs
Bereza - Loop
2:1 (14:21, 21:10, 15:13)
54
Reich - Stängle
vs
Brackmann - Menke
0:2 (18:21, 19:21)
12.08
15:00
95
Fragge - Mählmeyer
vs
Daser - Steeger
2:0 (21:16, 21:19)
96
Becker - Gabriel
vs
Bade - Polter
2:1 (17:21, 21:17, 15:13)
97
Neuhaus - Stängle
vs
Heinrichs - Thomas
2:0 (21:8, 21:15)
98
Weber - Zajac
vs
Franz - Morgan
2:0 (21:19, 21:14)
12.08
16:00
57
Krebs - Wlk
vs
Jung - Lotz
0:2 (15:21, 8:21)
58
Bura-Dollhofer - Wilkerling
vs
Deutschmann - Hippe
2:0 (21:8, 21:2)
59
Ebner - Hainzlschmid
vs
Lambertz - Meis
2:0 (21:17, 21:15)
60
Borchert - Jäger
vs
Reim - Rosenow
2:0 (21:15, 21:16)
12.08
17:00
61
Interwies - Rossek
vs
Fleischmann - Sarac
2:0 (21:18, 21:10)
62
Kappmeyer - van Gemmeren
vs
Brackmann - Menke
1:2 (21:12, 12:21, 12:15)
63
Breitsprecher - Kind
vs
Barg - Brüggemann
0:2 (23:25, 17:21)
64
Behlen - Wurl
vs
Schneider - Stautz
2:0 (21:13, 21:13)
12.08
18:00
65
Bereza - Loop
vs
Krebs - Wlk
0:2 (10:21, 7:21)
66
Braack - Gruss
vs
Deutschmann - Hippe
Verletzung B
67
Reich - Stängle
vs
Lambertz - Meis
0:2 (15:21, 19:21)
68
Ehleiter - Wlk
vs
Reim - Rosenow
0:2 (10:21, 12:21)
12.08
19:00
69
faulcon - Glor
vs
Fleischmann - Sarac
Verletzung A
70
Schowe - Seete
vs
Kappmeyer - van Gemmeren
0:2 (18:21, 25:27)
71
Sander - Schreiber
vs
Breitsprecher - Kind
0:2 (15:21, 19:21)
72
Behrens - Claaßen
vs
Schneider - Stautz
0:2 (14:21, 16:21)
13.08
10:00
99
Fragge - Mählmeyer
vs
Becker - Gabriel
1:2 (11:21, 21:14, 13:15)
100
Neuhaus - Stängle
vs
Weber - Zajac
2:0 (22:20, 21:10)
101
Daser - Steeger
vs
Bade - Polter
2:0 (21:8, 21:10)
102
Heinrichs - Thomas
vs
Franz - Morgan
Aufgabe B
13.08
11:00
73
Jung - Lotz
vs
Bura-Dollhofer - Wilkerling
0:2 (17:21, 21:23)
74
Ebner - Hainzlschmid
vs
Borchert - Jäger
2:0 (21:19, 22:20)
76
Barg - Brüggemann
vs
Behlen - Wurl
0:2 (11:21, 19:21)
75
Interwies - Rossek
vs
Brackmann - Menke
2:0 (21:14, 21:17)
13.08
12:00
77
Breitsprecher - Kind
vs
Schneider - Stautz
0:2 (14:21, 18:21)
78
Fleischmann - Sarac
vs
Kappmeyer - van Gemmeren
1:2 (13:21, 21:19, 14:16)
79
Lambertz - Meis
vs
Reim - Rosenow
2:0 (21:16, 21:17)
80
Krebs - Wlk
vs
Braack - Gruss
2:0 (21:16, 21:10)
13.08
13:00
103
Daser - Steeger
vs
Weber - Zajac
2:1 (21:15, 17:21, 15:9)
104
Heinrichs - Thomas
vs
Fragge - Mählmeyer
1:2 (21:15, 12:21, 9:15)
13.08
14:00
81
Schneider - Stautz
vs
Jung - Lotz
2:0 (21:13, 21:16)
82
Kappmeyer - van Gemmeren
vs
Borchert - Jäger
2:1 (25:27, 21:14, 15:7)
83
Lambertz - Meis
vs
Brackmann - Menke
2:0 (21:19, 21:16)
84
Krebs - Wlk
vs
Barg - Brüggemann
2:0 (21:16, 21:10)
13.08
15:00
85
Bura-Dollhofer - Wilkerling
vs
Ebner - Hainzlschmid
2:0 (21:17, 21:15)
106
Neuhaus - Stängle
vs
Fragge - Mählmeyer
2:0 (21:13, 22:20)
105
Becker - Gabriel
vs
Daser - Steeger
0:2 (10:21, 10:21)
86
Interwies - Rossek
vs
Behlen - Wurl
0:2 (20:22, 17:21)
13.08
16:00
88
Lambertz - Meis
vs
Krebs - Wlk
0:2 (11:21, 12:21)
87
Schneider - Stautz
vs
Kappmeyer - van Gemmeren
2:0 (21:14, 21:17)
13.08
17:00
107
Daser - Steeger
vs
Neuhaus - Stängle
0:2 (19:21, 13:21)
13.08
18:00
90
Ebner - Hainzlschmid
vs
Krebs - Wlk
0:2 (12:21, 22:24)
89
Interwies - Rossek
vs
Schneider - Stautz
2:1 (21:14, 17:21, 16:14)
14.08
09:30
91
Bura-Dollhofer - Wilkerling
vs
Interwies - Rossek
0:2 (19:21, 11:21)
92
Behlen - Wurl
vs
Krebs - Wlk
0:2 (16:21, 14:21)
14.08
11:30
93
Bura-Dollhofer - Wilkerling
vs
Behlen - Wurl
0:2 (15:21, 12:21)
14.08
13:30
94
Interwies - Rossek
vs
Krebs - Wlk
0:2 (14:21, 13:21)