(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
05.06.
12:30
2
Becker - Drößler
vs
Buchner - Richter
2:1 (15:13, 8:15, 15:12)
10
Flüggen - Hellmuth
vs
Curin - Winkler
1:2 (15:10, 13:15, 10:15)
05.06.
13:15
11
Kinder - Penk
vs
Kampa - Romund
2:1 (14:16, 15:12, 15:9)
12
Dollinger - Stiel
vs
Grapentin - Jagusch
0:2 (8:15, 19:21)
05.06.
14:00
9
Jahnke - Wulff
vs
Becker - Drößler
2:0 (15:11, 15:9)
17
Buchner - Richter
vs
Dollinger - Stiel
2:1 (19:17, 12:15, 17:15)
05.06.
15:05
21
Jahnke - Wulff
vs
Curin - Winkler
1:2 (15:8, 21:23, 9:15)
22
Kinder - Penk
vs
Grapentin - Jagusch
2:1 (11:15, 15:11, 15:9)
05.06.
15:50
23
Kampa - Romund
vs
Buchner - Richter
2:0 (15:13, 19:17)
24
Becker - Drößler
vs
Flüggen - Hellmuth
0:2 (12:15, 14:16)
05.06.
16:35
26
Jahnke - Wulff
vs
Kampa - Romund
1:2 (11:15, 15:12, 13:15)
25
Grapentin - Jagusch
vs
Flüggen - Hellmuth
0:2 (13:15, 8:15)
06.06.
09:15
1
Dollinger - Kaczmarek
vs
Andrae - Popp
0:2 (14:21, 14:21)
2
Backhaus - Schneider
vs
Klass - Walkenhorst
1:2 (24:22, 18:21, 8:15)
06.06.
10:00
5
Lammens - Uhmann
vs
Flüggen - Hellmuth
2:0 (21:16, 21:18)
3
Begemann - Huth
vs
Kinder - Penk
0:2 (18:21, 14:21)
4
Curin - Winkler
vs
Köhler - Rohde
2:1 (21:17, 16:21, 15:13)
06.06.
10:45
8
Kampa - Romund
vs
Erdmann - Waligora
0:2 (16:21, 17:21)
6
Günther - Prüsener
vs
Böckermann - Lüdike
2:0 (21:12, 21:14)
7
Götz - Karl
vs
Schmeckenbecher - Wenning
2:0 (21:16, 21:18)
06.06.
12:20
10
Kinder - Penk
vs
Curin - Winkler
0:2 (17:21, 13:21)
13
Backhaus - Schneider
vs
Dollinger - Kaczmarek
1:2 (15:21, 21:14, 14:16)
06.06.
13:10
9
Andrae - Popp
vs
Klass - Walkenhorst
2:0 (21:16, 21:17)
11
Lammens - Uhmann
vs
Günther - Prüsener
2:0 (21:11, 21:14)
14
Köhler - Rohde
vs
Begemann - Huth
2:1 (15:21, 21:19, 15:8)
06.06.
14:00
12
Götz - Karl
vs
Erdmann - Waligora
0:2 (19:21, 15:21)
15
Böckermann - Lüdike
vs
Flüggen - Hellmuth
1:2 (21:16, 20:22, 12:15)
16
Kampa - Romund
vs
Schmeckenbecher - Wenning
0:2 (17:21, 19:21)
06.06.
16:45
21
Andrae - Popp
vs
Curin - Winkler
2:0 (21:18, 21:14)
17
Dollinger - Kaczmarek
vs
Götz - Karl
2:1 (21:12, 12:21, 15:12)
18
Köhler - Rohde
vs
Günther - Prüsener
0:2 (19:21, 10:21)
06.06.
17:40
22
Lammens - Uhmann
vs
Erdmann - Waligora
Verletzung A
19
Flüggen - Hellmuth
vs
Kinder - Penk
0:2 (14:21, 23:25)
20
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Klass - Walkenhorst
2:0 (21:19, 21:13)
06.06.
18:35
23
Günther - Prüsener
vs
Dollinger - Kaczmarek
0:2 (17:21, 19:21)
06.06.
19:30
24
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Kinder - Penk
2:1 (17:21, 22:20, 15:13)
07.06.
10:00
26
Curin - Winkler
vs
Dollinger - Kaczmarek
0:2 (18:21, 22:24)
25
Lammens - Uhmann
vs
Schmeckenbecher - Wenning
Verletzung A
07.06.
12:00
28
Erdmann - Waligora
vs
Dollinger - Kaczmarek
1:2 (26:24, 13:21, 11:15)
27
Andrae - Popp
vs
Schmeckenbecher - Wenning
2:1 (23:21, 22:24, 15:11)
07.06.
14:00
29
Schmeckenbecher - Wenning
vs
Erdmann - Waligora
0:2 (11:21, 19:21)
07.06.
16:00
30
Andrae - Popp
vs
Dollinger - Kaczmarek
1:2 (19:21, 21:16, 12:15)