(nur offene Spiele anzeigen)
Court123
01.06.
12:30
9
Eichmann - Kestner
vs
Brinkmann - Hildebrand
2:1 (15:12, 15:17, 17:15)
01.06.
13:15
10
Becker - Kiesling
vs
Heinemann - Schumacher
0:2 (15:17, 13:15)
01.06.
14:00
11
Albert - Kühn
vs
Meyer - Noack
1:2 (11:15, 15:9, 11:15)
01.06.
14:45
12
Rößler - Rothe
vs
Colditz - Labs
0:2 (12:15, 13:15)
01.06.
15:30
21
Eichmann - Kestner
vs
Heinemann - Schumacher
2:0 (15:9, 15:13)
24
Brinkmann - Hildebrand
vs
Becker - Kiesling
2:0 (21:19, 15:12)
01.06.
16:15
22
Meyer - Noack
vs
Colditz - Labs
1:2 (15:9, 8:15, 13:15)
23
Albert - Kühn
vs
Rößler - Rothe
2:1 (15:12, 14:16, 15:13)
01.06.
17:00
26
Heinemann - Schumacher
vs
Albert - Kühn
0:2 (17:19, 11:15)
01.06.
17:45
25
Meyer - Noack
vs
Brinkmann - Hildebrand
2:1 (17:15, 11:15, 15:13)
02.06.
10:00
2
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Eckardt - Fischer
0:2 (9:15, 11:15)
02.06.
10:45
1
Lehmann - Sude
vs
Meyer - Noack
2:1 (15:7, 7:15, 15:8)
4
Lehmann - Spinger
vs
Henry - Nitzsche
0:2 (12:15, 13:15)
3
Müller - Zautys
vs
Brandt - Stöckmann
2:1 (12:15, 20:18, 15:13)
02.06.
11:30
5
Kleefisch - Köhler
vs
Colditz - Labs
2:0 (15:10, 15:8)
6
Eichmann - Kestner
vs
Birr - Günther
0:2 (11:15, 10:15)
7
Pfletschinger - Richter
vs
Gernert - Wendisch
1:2 (15:9, 12:15, 13:15)
02.06.
12:15
8
Albert - Kühn
vs
Klatt - Kolokotronis
1:2 (19:17, 13:15, 13:15)
02.06.
14:30
9
Lehmann - Sude
vs
Eckardt - Fischer
2:1 (15:12, 14:16, 16:14)
02.06.
14:50
10
Müller - Zautys
vs
Henry - Nitzsche
2:0 (15:12, 15:9)
11
Kleefisch - Köhler
vs
Birr - Günther
2:1 (15:13, 11:15, 18:16)
02.06.
15:15
12
Gernert - Wendisch
vs
Klatt - Kolokotronis
1:2 (11:15, 15:13, 19:21)
02.06.
15:35
13
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Meyer - Noack
2:0 (21:15, 21:18)
14
Lehmann - Spinger
vs
Brandt - Stöckmann
0:2 (17:21, 12:21)
02.06.
16:30
15
Eichmann - Kestner
vs
Colditz - Labs
2:0 (21:14, 21:13)
16
Albert - Kühn
vs
Pfletschinger - Richter
2:0 (23:21, 21:15)
02.06.
17:50
21
Lehmann - Sude
vs
Müller - Zautys
1:2 (21:18, 22:24, 8:15)
02.06.
18:45
22
Kleefisch - Köhler
vs
Klatt - Kolokotronis
2:0 (21:11, 21:16)
02.06.
19:15
17
Kelm - Schmidt-Ott
vs
Gernert - Wendisch
0:2 (12:21, 14:21)
18
Brandt - Stöckmann
vs
Birr - Günther
0:2 (12:21, 14:21)
02.06.
20:10
19
Eichmann - Kestner
vs
Henry - Nitzsche
0:2 (17:21, 19:21)
20
Albert - Kühn
vs
Eckardt - Fischer
0:2 (19:21, 14:21)
03.06.
08:45
24
Eckardt - Fischer
vs
Henry - Nitzsche
2:1 (21:17, 18:21, 15:12)
23
Birr - Günther
vs
Gernert - Wendisch
0:2 (16:21, 12:21)
03.06.
10:00
26
Lehmann - Sude
vs
Gernert - Wendisch
1:2 (21:19, 9:21, 18:20)
25
Klatt - Kolokotronis
vs
Eckardt - Fischer
2:0 (21:18, 21:16)
03.06.
12:00
28
Kleefisch - Köhler
vs
Gernert - Wendisch
2:1 (21:19, 16:21, 15:10)
27
Müller - Zautys
vs
Klatt - Kolokotronis
2:0 (21:18, 21:16)
03.06.
14:00
30
Müller - Zautys
vs
Kleefisch - Köhler
2:0 (21:18, 21:18)
03.06.
16:00
29
Klatt - Kolokotronis
vs
Gernert - Wendisch
1:2 (21:17, 16:21, 13:15)