AllgemeinMeldelisteSetzlisteSpieleErgebnis (->Courtplan)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauer
Gewinnerrunde 1
128.08.09:001Goller - Ludwig(1):Eichler - Schillerwein(16)2:0 (21:13, 22:20)13, 19
228.08.09:004Borger - Brink-Abeler(9):Fischer - Großner(8)2:0 (21:19, 21:17)26, 20
328.08.09:003Jurich - Röder(5):Hüttermann - Schumacher(12)2:1 (21:19, 19:21, 15:13)20, 20, 18
428.08.09:002Bieneck - Steinhauff(13):Pohl - Rau-Schmeckenbecher(4)0:2 (16:21, 12:21)18, 16
528.08.10:002Banck - Günther(3):Claasen - Mittenzwei(14)2:0 (21:14, 21:16)17, 25
628.08.10:003Büthe - Kleefisch(11):Lehmann - Sude(6)1:2 (21:19, 13:21, 10:15)20, 17, 11
728.08.10:004Gernert - Zautys(7):Flemig - Müller(10)0:2 (18:21, 18:21)23, 19
828.08.10:001Colditz - Heinemann(15):Holtwick - Semmler(2)1:2 (12:21, 21:15, 11:15)17, 18, 13
Gewinnerrunde 2
928.08.12:001Goller - Ludwig(1):Borger - Brink-Abeler(9)2:0 (21:13, 21:15)19, 19
1028.08.12:002Jurich - Röder(5):Pohl - Rau-Schmeckenbecher(4)1:2 (17:21, 22:20, 11:15)17, 22, 14
1128.08.13:002Banck - Günther(3):Lehmann - Sude(6)2:1 (21:11, 12:21, 15:13)16, 18, 14
1228.08.13:001Flemig - Müller(10):Holtwick - Semmler(2)1:2 (28:26, 20:22, 10:15)25, 24, 13
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
1328.08.12:003Fischer - Großner(8):Eichler - Schillerwein(16)2:1 (19:21, 21:18, 15:13)27, 11, 15
1428.08.12:004Bieneck - Steinhauff(13):Hüttermann - Schumacher(12)0:2 (17:21, 25:27)19, 28
1528.08.13:003Büthe - Kleefisch(11):Claasen - Mittenzwei(14)2:1 (21:18, 20:22, 15:10)20, 20, 14
1628.08.13:004Colditz - Heinemann(15):Gernert - Zautys(7)0:2 (17:21, 16:21)18, 17
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
1728.08.16:152Fischer - Großner(8):Flemig - Müller(10)0:2 (19:21, 12:21)19, 18
1828.08.16:153Hüttermann - Schumacher(12):Lehmann - Sude(6)0:2 (18:21, 19:21)19, 20
1928.08.15:153Büthe - Kleefisch(11):Jurich - Röder(5)0:2 (17:21, 14:21)17, 15
2028.08.15:152Gernert - Zautys(7):Borger - Brink-Abeler(9)0:2 (21:23, 21:23)22, 22
Gewinnerrunde 3
2128.08.15:001Goller - Ludwig(1):Pohl - Rau-Schmeckenbecher(4)2:0 (21:18, 21:14)21, 20
2228.08.16:001Banck - Günther(3):Holtwick - Semmler(2)1:2 (16:21, 21:18, 10:15)25, 22, 16
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
2328.08.18:152Lehmann - Sude(6):Flemig - Müller(10)2:1 (14:21, 21:16, 15:11)21, 17, 13
2428.08.17:302Borger - Brink-Abeler(9):Jurich - Röder(5)2:0 (21:19, 21:19)16, 21
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
2529.08.08:301Banck - Günther(3):Borger - Brink-Abeler(9)2:0 (21:19, 21:19)24, 23
2629.08.08:302Pohl - Rau-Schmeckenbecher(4):Lehmann - Sude(6)2:0 (21:14, 24:22)19, 25
Halbfinale
2729.08.10:301Goller - Ludwig(1):Banck - Günther(3)1:2 (21:19, 18:21, 9:15)28, 28, 20
2829.08.11:301Holtwick - Semmler(2):Pohl - Rau-Schmeckenbecher(4)2:0 (21:15, 21:14)19, 18
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
2929.08.13:301Goller - Ludwig(1):Pohl - Rau-Schmeckenbecher(4)2:0 (21:12, 21:13)17, 18
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
3029.08.15:001Banck - Günther(3):Holtwick - Semmler(2)0:2 (18:21, 17:21)24, 21