Parallele Turniere: Mä.-Turnier

Allgemein Information Meldeliste Zulassung Courtplan


Qualifikation: Setzliste Spiele Ergebnis
Hauptfeld: Setzliste Spiele Ergebnis


Gewinnerrunde 1
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
1 03.06.2016 Heinemann - Matthes (1) : Freilos
2 03.06.2016 13:00 2 Körtzinger - Nestler (9) : Hoja - Reich (8) 1:2 (14:16, 15:8, 9:15)
3 03.06.2016 Aulenbrock - Schneider (5) : Freilos
4 03.06.2016 Freilos : Basan - Krohn (4)
5 03.06.2016 Kiesling - Klinke (3) : Freilos
6 03.06.2016 Freilos : Gosmann - Schrieverhoff (6)
7 03.06.2016 13:00 3 Rübensam - Schmitt (7) : Cicolari - Sorokaite (10) 1:2 (15:13, 12:15, 9:15)
8 03.06.2016 Freilos : Klatt - Ottens (2)
Gewinnerrunde 2
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
9 03.06.2016 14:30 2 Heinemann - Matthes (1) : Hoja - Reich (8) 2:1 (15:12, 15:17, 15:5)
10 03.06.2016 13:45 2 Aulenbrock - Schneider (5) : Basan - Krohn (4) 1:2 (17:15, 12:15, 12:15)
11 03.06.2016 13:45 3 Kiesling - Klinke (3) : Gosmann - Schrieverhoff (6) 2:1 (14:16, 15:13, 15:6)
12 03.06.2016 14:30 3 Cicolari - Sorokaite (10) : Klatt - Ottens (2) 1:2 (15:11, 13:15, 15:17)
Verliererrunde
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
13 03.06.2016 Körtzinger - Nestler (9) : Freilos Verl. 13
14 03.06.2016 Verlierer Spiel 4 : Verlierer Spiel 3 0:0 () Verl. 13
15 03.06.2016 Verlierer Spiel 6 : Verlierer Spiel 5 0:0 () Verl. 13
16 03.06.2016 Freilos : Rübensam - Schmitt (7) Verl. 13
17 03.06.2016 15:15 3 Körtzinger - Nestler (9) : Cicolari - Sorokaite (10) 0:2 (7:15, 9:15) Verl. 9
18 03.06.2016 Freilos : Gosmann - Schrieverhoff (6) Verl. 9
19 03.06.2016 Freilos : Aulenbrock - Schneider (5) Verl. 9
20 03.06.2016 15:15 2 Rübensam - Schmitt (7) : Hoja - Reich (8) 2:0 (15:6, 15:11) Verl. 9
23 03.06.2016 16:45 2 Gosmann - Schrieverhoff (6) : Cicolari - Sorokaite (10) 0:2 (16:18, 11:15) 17, 12 Verl. 7
24 03.06.2016 16:45 3 Rübensam - Schmitt (7) : Aulenbrock - Schneider (5) 0:2 (12:15, 11:15) 12, 12 Verl. 7
25 03.06.2016 17:30 3 Kiesling - Klinke (3) : Aulenbrock - Schneider (5) 2:0 (15:11, 16:14) Verl. 5
26 03.06.2016 17:30 2 Heinemann - Matthes (1) : Cicolari - Sorokaite (10) 2:0 (15:11, 16:14) 15, 10 Verl. 5
Gewinnerrunde 3
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
21 03.06.2016 16:00 2 Heinemann - Matthes (1) : Basan - Krohn (4) 0:2 (15:17, 5:15)
22 03.06.2016 16:00 3 Kiesling - Klinke (3) : Klatt - Ottens (2) 0:2 (14:16, 12:15)